Замок WC AGB магнитный WAVE B06132.50.34 матовый хром
Запросить фото
Рейтинг:
В наличии
Артикул: 229620
Купить в 1 клик Купить в рассрочку Купить оптом
Производитель AGB
Материал zamak
Цвет планки хром
Цвет покрытия матовый хром
  • Описание
  • Характеристики
  • Гарантия низкой цены
  • Оплата
  • Доставка
Тип защелки Универсальная, классическая
Межосевое расстояние 96 мм
Бэксет (удаление ключевого отверстия)   50 мм
Дополнительная фиксация Нажимной ручкой
Размер сечения квадрата фиксатора 6 мм
Размер сечения квадрата ручки 8 мм
Ответная планка Нет
Артикул 229620
Производитель AGB
Материал zamak
Цвет планки хром
Цвет покрытия матовый хром
Мы готовы к диалогу!
Возможна форма безналичного расчета, для выставления счета необходимо обратиться к нашему менеджеру.
Так же работаем с юридическими лицами по безналичному расчету, с НДС.
Возможна покупка в кредит.
Ознакомиться с подробной информацией о вариантах оплаты.
За день до привоза дверей логисты свяжутся с Вами и сориентируют по времени с интервалом 3-4 часа.
Доставка заказного товара, осуществляется согласно срокам, прописанным в договоре, при оформлении.
Правила приема товара:
ВАЖНО:
- сохраняйте упаковки до окончания монтажа дверей.
Оплата за товар:
ВАЖНО! Самостоятельный подъем, перенос, провоз дверей:
Отказ от доставленного товара:
Наши преимущества
Банк Тинькофф
Схема системы действующих рассрочек:
Необходимый первоначальный взнос, % 0% 30% 45% 55% 60% 65%
Это очень удобно и выгодно!
Гарантия: 1 год
Без предоплаты
Работа с юр. лицами по перечислению происходит по 100% предоплате.