График работы магазина: 27 апреля, 4 и 8 мая с 9.30 до 18.30; 28-30 апреля и 10-12 мая с 10.00 до 16.00; 1,5,9 мая выходные дни. 2-3 и 6-7 мая в обычном режиме с 9.30 до 19.30
Раздвижные межкомнатные двери купить

Раздвижные межкомнатные двери купить

Статья: Раздвижные межкомнатные двери купить

В мире дизайна интерьера, где каждая деталь имеет значение, раздвижные межкомнатные двери становятся не только функциональным элементом, но и проявлением стиля и комфорта. А если вы хотите купить двери с современным дизайном и безупречным качеством недорого, то приглашаем вас в интернет-магазин Интерьер Уют.

Наш магазин дверей в Москве предоставляет вам возможность выбрать лучшее по доступной цене, так как мы работаем без посредников и их наценок. Работаем с 2006 года, предлагаем огромный выбор, продаем двери под ключ с доставкой и установкой в Москве. Но также вы можете приобрести у нас изделия по наличию и на заказ с доставкой во все города РФ.

Раздвижные двери

Раздвижные двери

Раздвижные межкомнатные двери представляют собой инновационное и функциональное решение в области дизайна интерьера, которое позволяет эффективно организовать пространство в помещениях.

Этот специализированный тип изделий обладает способностью перемещаться вдоль плоскости стены с помощью механизма скольжения.

Уникальная конструкция освобождает пространство, которое обычно требуется для открывания и закрывания традиционных моделей со створками и распашным механизмом. Благодаря принципу скольжения, она позволяет более эффективно использовать каждый квадратный метр помещения.

Из каких элементов состоят откатные двери межкомнатные

Типичные раздвижные конструкции состоят из нескольких ключевых компонентов:

  • дверное полотно
  • механизм скольжения
  • направляющие
  • ручки управления

Полотно может быть изготовлено из различных материалов, таких как дерево, стекло, металл и комбинация нескольких материалов, с учетом стилистики интерьера и предпочтений клиента.

Механизм скольжения

Механизм скольжения – это сердце раздвижных дверей. Он обеспечивает плавное и бесшумное движениеполотна вдоль стены. Он может включать в себя ролики, направляющие, подшипники и системы ручного или автоматического управления. Важным элементом является также система стопоров и фиксаторов, которая обеспечивает надежное фиксирование двери в закрытом и открытом положении.

Преимущества раздвижных межкомнатных дверей

Преимущества раздвижных межкомнатных дверей

  • Эффективное использование пространства. Освобождение площади, которая обычно занимается открыванием традиционных дверей.
  • Эстетика и стиль. Возможность интеграции с разнообразными дизайнами интерьера, включая минимализм, современность, классику и другие стили.
  • Максимальная функциональность. Сочетание функции разделения пространства и удобства использования.
  • Создание ощущения открытого пространства. Повышение визуальной связности между помещениями.
  • Возможность использования в ограниченных пространствах. Идеально подходят для небольших квартир и студий.

Особенности изделий, которые следует учитывать

Помимо множества преимуществ, раздвижные конструкции для зонирования в помещениях также имеют свои нюансы и недостатки, которые важно учитывать при выборе. Вот список некоторых из них:

  • Ограниченная звукоизоляция. Из-за того, что полотно скользит вдоль стены, оно может обеспечивать менее эффективную звукоизоляцию по сравнению с традиционными моделями.
  • Сложность установки. Установка требует более сложных работ по сравнению с обычными распашными конструкциями, что может увеличить время и стоимость монтажа.
  • Ограничение в материалах. Некоторые материалы могут быть менее подходящими для раздвижных моделей из-за их веса или конструкции, что ограничивает выбор по части дизайнов.
  • Требования к уходу. Механизмы скольжения требуют регулярного обслуживания и смазки, чтобы сохранить плавность и бесшумность движения.
  • Возможность заклинивания. В некоторых случаях иногда возникают проблемы с заклиниванием механизмов скольжения, что потребует ручного вмешательства.
  • Скрытые расходы. Дополнительные расходы бывают из-за необходимости приобретения специальных комплектующих или профессиональной установки.
  • Необходимость внимательной эксплуатации. При использовании раздвижных моделей необходимо аккуратно управлять механизмами, чтобы избежать повреждений.
  • Ограниченная приватность. Некоторые изделия обеспечивают меньшую приватность, так как раздвижные двери не могут полностью закрыть проем.

Какие купить раздвижные межкомнатные двери

Вид  Тип конструкции Описание и особенности
Сдвижные двери (подвесные двери-купе) Полотно подвешивается к рельсовой системе, движется по ней с помощью роликовых механизмов.

- Эффективное использование пространства.

- Бесшумное и плавное скольжение.

- Открывание вдоль стены.

- Вариативные варианты дизайна и материалов полотна.

- Возможность установки внутри стены для минимизации видимости.

Встраиваемые (с пеналом) Дверь скрывается в стене в пенале (алюминиевой коробке), монтируется на специальные механизмы.

- Создание минималистичного интерьера.

- Максимальное освобождение проема при открытии.

- Возможность интеграции с дизайном стены или отделки.

- Невидимость в закрытом положении.

Каскадные двери Полотна располагаются на разных уровнях, создавая ступенчатую композицию.

- Уникальный визуальный эффект за счет ступенчатой композиции.

- Возможность использования разных материалов. 

- Привлекательный дизайн с необычными перепадами уровней.

Раздвижные амбарные двери Подвешиваются на специальной рейке и двигаются вбок от стены.

- Эстетичный стиль, придающий интерьеру особенный характер, подходят для интерьера в стиле Лофт.

- Открывание вбок. 

- Может использоваться для создания оригинальных перегородок.

Каждый вид имеет свою уникальную конструкцию и характеристики, что позволяет подобрать наилучшее решение для вашего интерьера и потребностей. А определиться с идеальным вариантом вам помогут специалисты нашего магазина. Мы расскажем про отличительные особенности изделий разных производителей и дадим полезные рекомендации перед покупкой.

Можно ли купить двери оптом в Интерьер Уют

Да, в Интерьер Уют для покупателей доступны не только покупки в розницу. Также у нас вы можете купить двери оптом. Например, такое предложение актуально для компаний, которые обустраивают помещения для сдачи в аренду или для собственных нужд. Наши двери устанавливают в офисах и коммерческих помещениях, а также они украшают квартиры и частные дома.

От чего зависит стоимость межкомнатных дверей

Как выбрать дверь для комнаты

Стоимость раздвижных межкомнатных дверей является сложным и многогранным вопросом, зависящим от нескольких ключевых факторов. От выбора материалов до дизайна и функциональных особенностей, каждый аспект играет свою роль в формировании конечной цены.

  • Материалы: выбор материалов для полотна, рамы и декоративных элементов значительно влияет на стоимость. Натуральные деревянные двери обычно дороже, чем изделия из искусственных материалов.
  • Дизайн и отделка: сложность и уникальность дизайна, наличие фрезерованных узоров, вставок из стекла, декоративных элементов и отделки влияют на цену. Более сложные и оригинальные дизайны требуют дополнительных затрат.
  • Технические особенности: использование инновационных механизмов скольжения, автоматизированных систем управления, звукоизоляционных и теплоизоляционных свойств, а также других технических особенностей повышает стоимость.
  • Размеры и конфигурация: большие дверные проемы или нестандартные размеры могут потребовать индивидуальной настройки, что влияет на цену.
  • Бренд и производительность: продукция известных брендов или специализированных производителей имеет более высокую стоимость, это связано как с качеством, так и с репутацией бренда.
  • Установка и работы по подготовке: сложность установки и необходимость проведения дополнительных работ по подготовке проема могут повлиять на общие затраты.
  • Комплектация и аксессуары: наличие дополнительных аксессуаров, таких как ручки, рейлинги, механизмы закрывания и другие, оказывает влияние на цену.

Учитывая вышеуказанные факторы, важно балансировать между бюджетом и качеством, выбирая наиболее подходящие модели для вашего интерьера.

Раздвижные межкомнатные двери открывают перед дизайнерами и владельцами домов новые возможности. Они используются для оптимизации пространства и создания уникальных интерьерных решений, сочетая функциональность с элегантностью и инновацией. Свяжитесь с нами, чтобы купить по разумной цене изделия безупречного качества, которые будут радовать вас долгие годы. Звоните +7 (800) 777-04-23

Раздвижные межкомнатные двери.jpg

Посмотреть все



Бесплатно по России +7 (800) 777-04-23
Бухгалтерия +7 (925) 912-72-63
Адрес
127474, Москва, Дмитровское шоссе, д.62, стр.5