График работы магазина: 27 апреля, 4 и 8 мая с 9.30 до 18.30; 28-30 апреля и 10-12 мая с 10.00 до 16.00; 1,5,9 мая выходные дни. 2-3 и 6-7 мая в обычном режиме с 9.30 до 19.30
Недорогие двери межкомнатные

Недорогие двери межкомнатные

Статья: Недорогие двери межкомнатные
Приобрести хорошие межкомнатные двери недорого — абсолютно обоснованное желание покупателя. Но, согласитесь, что если бы недорогие двери межкомнатные всегда отличались отличным качеством, то разброс цен был бы существенно меньше. Тогда как найти и купить изделия с идеальным балансом показателей цена-качество?! Обо этом, и многом другом, пойдет речь в нашей сегодняшней статье. Вас приветствует интернет-магазин межкомнатных дверей в Москве Интерьер Уют. Мы с 2006 года являемся официальным дилером лучших фабрик, предлагая своим покупателям огромный выбор дверей на любой вкус и кошелек.

Межкомнатные двери недорого в Москве

Межкомнатные двери недорого в Москве

Технология производства дверей бывает разная, как и конструктивные особенности. Двери из массива натурального дерева могут себе позволить далеко не все. Зато изделия из композитного мебельного щита с использованием LVL-бруса доступны большинству покупателей. Это так называемые сборные двери межкомнатные. А если вам нравятся фигурные рисунки на полотне, то стоит рассмотреть современные фрезерованные двери, скажем, в белом цвете, покрытые эмалью. Но один из самых недорогих вариантов — дверь МДФ ламинированная. Также стоит сказать про филенчатые двери из композитного мебельного щита с использованием соснового бруса или LVL-бруса и плит МДФ, наложенных сверху. Такие варианты имеют интересный дизайн, благодаря всевозможным декоративным элементам. Например, цоколи, карнизы и розетки. Из какого материала лучше купить межкомнатные двери, если ваш бюджет ограничен, решать вам. Но мы в любом случае рекомендуем получить консультацию нашего специалиста, чтобы мы объяснили вам разницу между моделями в рамках запланированного бюджета.

Как двери межкомнатные недорого купить

Как двери межкомнатные недорого купить

Само понятие недорого очень относительно, ведь то, что недорого для одного, очень даже дорого для другого. Вот почему мы хотим давать рекомендации не относительно самых дешевых материалов, а с точки зрения того, как не допустить удорожания.
  • Размер

Стандартные размеры межкомнатных дверей всегда дешевле, чем если выбирать высокие, узкие, широкие и другие варианты нестандартных моделей. Любые изменения относительно предлагаемых по наличию вариантов приведут к удорожанию.
  • Покрытие

С точки зрения покрытия, наиболее доступные варианты — ПВХ (финиш-пленка поверх МДФ) и экошпон (современное экологичное покрытие, имитирующее фактуру и рисунок дерева). Но имеет значение именно качество исполнения. Так что прислушивайтесь к рекомендациям специалиста, прежде чем принять решение.
  • Вставки

Еще один интересный момент состоит в том, что изделия со вставками из стекла и другими декоративными элементами стоят, как правило, дороже. Но только при всех других равных параметрах.
  • Подготовка под покраску

Недорогие, легкие изделия, полотно которых выполнено из сотового гофрокартона, имитируют филенчатые полотна. Такие двери из массива сосны под покраску, покрытые белым грунтом, могут стать отличным вариантом для самовыражения. Цвет и способ окраски выбираете вы.
  • Варианты

Среди готовых примеров дизайна прекрасно подойдут крашеные двери, скажем, двери с четвертью, изготовленные по финской технологии. Если вы хотите купить межкомнатные двери из массива, то обратите внимание на массив сосны. Эти изделия значительно дешевле дубовых или из бука, тем не менее они обладают отличными эксплуатационными характеристиками. И какую бы конструкцию вы не выбрали, главное в погоне за низкими ценами не потерять в качестве. Но этого, конечно, не случится, если вы выберете наш интернет-магазин. Ведь мы работаем только с проверенными производителями, у которых процент брака равен нулю. Так что мы с удовольствием вам поможем найти лучшее для ваших целей из качественных изделий.

На что стоит обратить внимание, выбирая межкомнатные двери недорого

На что стоит обратить внимание, выбирая межкомнатные двери недорого

  • Место установки

Чтобы не пожалеть в будущем о сэкономленных на покупке деньгах, нужно правильно подобрать характеристики изделия относительно места установки. В таком случае даже эконом-вариант прослужит долго при соблюдении условий эксплуатации. Также стоит обращать внимание на то, что какие средства допускаются для ухода и следовать рекомендациям производителя.
  • Точные размеры

Посмотрите на геометрию двери, она должна быть четко выверена и симметрична. Обнаружили, что в выбранной вами модели есть погрешности (более чем 1,5 мм)? Тогда это уже повод подобрать другой вариант. Ведь любой перекос может стать причиной преждевременного выхода из строя.
  • Качество изготовления

Ровные швы и отсутствие зазоров на стыках покрытия полотна — это тоже очень важно. Если вы смотрите на выставочный образец и уже на нем наблюдаете, как расходятся элементы, скажем, на торце изделия, то это дефект. И вряд ли вам нужно приобретать изделие с дефектом, все-таки выбор есть, и он большой. Например, бескромочная технология производства и экологичное покрытие экошпон доступны по цене. Кроме того, антивандальный экошпон, покрытый защитным лаком, надолго сохраняет целостность поверхности полотна.
  • Крепление элементов

Выбирая дверь со стеклянными вставками в недорогом сегменте, нужно убедиться в том, что ее сборка выполнена на совесть. Если стекло не устойчиво в корпусе полотна, скорее всего производитель сэкономил на уплотнителе. Также обязательно удостоверьтесь в том, что полотно укомплектовано качественной фурнитурой.
  • Гарантия производителя

Если гарантии на изделия нет или она очень непродолжительная, то это наводит на мысли. И не случайно, ведь когда изготовитель уверен в качестве, он готов предоставить гарантию. В Интерьер Уют представлены современные модели межкомнатные дверей, на которые гарантийный срок составляет до 5 лет. Это лишний раз подтверждает качество и долговечность приобретенных у нас товаров, напрямую с завода.

Где купить межкомнатные двери от производителя недорого

gde-kupit-mezhkomnatnye-dveri-ot-proizvoditelya-nedorogo

Лучше всего совершить покупку у официального представителя завода-изготовителя. В таком случае вы получите качественный сертифицированный товар и гарантию на изделие до 5 лет. Но не только. Ведь работая напрямую с фабриками, Интерьер Уют предоставляет вам возможность купить межкомнатные двери по рекомендованной розничной цене изготовителя. То есть никаких наценок перекупщиков для вас не будет.

Как купить недорогие двери межкомнатные

Как купить недорогие двери межкомнатные

Ошибочно полагать, что дешевые двери купить можно только для определенных стилей. Сегодня в эконом-сегменте есть абсолютно любые модели, как для классического, так и для современного интерьера. Ну а с точки зрения цветовых решений выбор просто огромен. Это и изделия, окрашенные в RAL, и пленки, имитирующие рисунок и оттенок натуральной древесины. Если вы планируете совершить покупку онлайн, то проще всего это сделать, воспользовавшись удобными фильтрами. На нашем сайте есть фильтры, в том числе, по конструкции изделий, покрытию, типу открывания, а также по цене.

У какой фабрики дверей самые гуманные цены

На межкомнатные двери в Москве лучшие предложения по цене делает фабрика Браво. Как показало время, самые гуманные цены у производителей из Республики Беларусь и России. И, соответственно, на нашем сайте есть предложения как отечественных изготовителей, так и белорусские двери межкомнатные.

Можно ли купить двери в рассрочку

Да, мы предоставляем для своих клиентов и такую возможность тоже. Благодаря предложению банков-партнеров, вам доступна рассрочка на полгода без переплат.

Почему в Интерьер Уют вам будет удобно купить межкомнатные двери недорого с установкой

купить межкомнатные двери недорого с установкой

Во-первых, отметим, что на установку силами специалистов нашей компании мы также предоставляем гарантию. Она составляет 12 месяцев. Во-вторых, только правильно смонтированные профессионалами полотна прослужат заявленный срок без нареканий. К тому же, если речь идет про сложный конструктив, то заказать установку крайне рекомендуется. Мы имеем в виду такие конструкции, как дверь-пенал и раздвижные перегородки. Обращаем ваше внимание, что в Интерьер Уют есть межкомнатные двери, готовые к установке. А это значительно экономит время и снижает трудоемкость процесса.

Например, финские межкомнатные двери. А самые доступные по цене в этой категории — ламинированные на бумажно-смолянистой основе. Коробка уже укомплектована петлями, а полотно готово к монтажу. Единственное, нужно учитывать, что такие модели не подходят для установки в помещениях с повышенной влажностью или, тем более, прямым попаданием воды. Будьте внимательны, лучше лишний раз проконсультироваться со специалистом. Тем более, что мы предлагаем бесплатную компетентную помощь с выбором, включая подбор изделий под интерьер. Так что если вы хотите купить недорогие двери межкомнатные, но при этом качественные, то свяжитесь с нами прямо сейчас. Звоните +7 (800) 777-04-23, звонок по России бесплатный.

  Купить межкомнатные двери дешево.jpg

Посмотреть все


Бесплатно по России +7 (800) 777-04-23
Бухгалтерия +7 (925) 912-72-63
Адрес
127474, Москва, Дмитровское шоссе, д.62, стр.5