График работы магазина: 27 апреля, 4 и 8 мая с 9.30 до 18.30; 28-30 апреля и 10-12 мая с 10.00 до 16.00; 1,5,9 мая выходные дни. 2-3 и 6-7 мая в обычном режиме с 9.30 до 19.30
Межкомнатные двери от производителя

Межкомнатные двери от производителя

Статья: Межкомнатные двери от производителя
Ищите межкомнатные двери от производителя отличного качества и по выгодной стоимости? В таком случае эта статья поможет вам принять правильное решение.

Как купить межкомнатные двери от производителя

Как купить межкомнатные двери от производителя

Довольно неудобно искать самостоятельно контакты заводов и пытаться связаться с ними, чтобы согласовать выгодные условия покупки. Заводы далеко не всегда работают с покупателями напрямую, а в розницу так тем более. К тому же, действуя таким способом, вы ограничиваете свой выбор. Есть более эффективный способ купить межкомнатную дверь дешево от производителя — обратиться к официальному дилеру. Компания Интерьер Уют приветствует вас на страницах своего сайта и предлагает огромный выбор товаров напрямую от фабрик дверей. Мы сотрудничаем с заводами, расположенными в России и странах СНГ. Но только с теми, кто на деле подтвердил высокое качество продукции и ответственное отношение к вопросу. То есть, если вы видите в нашем каталоге товар какого-то производителя, значит производитель является добросовестным. В том числе, он осуществляет многоступенчатый контроль качества. Как следствие, межкомнатные двери, купить которые можно без наценок у нас, полностью отвечают всем предъявляемым к товарам данной группы требованиям. А процент брака изделий из представленного ассортимента стремиться к нулю.

Почему межкомнатные двери от производителя купить с коробкой в Интерьер Уют зачастую выгоднее, чем напрямую

Какие купить двери из массива

По сравнению с тем, когда вы обращаетесь на производство дверей, в сотрудничестве с Интерьер Уют для вас есть определенные преимущества.

Межкомнатные двери под ключ

У нас вы можете не только купить межкомнатные двери, мы оказываем услуги под ключ. В это понятие входит покупка, доставка и установка, на которую, кстати, предоставляется год гарантии. А если вы находитесь не в Москве, то мы можем оформить заказ с доставкой в любой город РФ.

Больше выбор

Обращаясь к производителю напрямую, вы уменьшаете возможность выбора. То есть вам нужно будет найти изделие из его ассортимента. Когда же вы совершаете покупку в нашем интернет-магазине, то выбираете среди десятков надежных фабрик.

Изготовление дверей на заказ у нас возможно

Вряд ли изготовитель будет тратить время на проработку деталей, если речь идет, скажем, про покупку пяти изделий. Мы будем, мало того, дадим вам рекомендации и поможем сравнить товары, чтобы выбрать лучшее соотношение цена качество. А менять относительно представленных в каталоге параметров можно практически все. Это относится и к типоразмерам, и к дизайну, и к фурнитуре.

Бесплатная доставка

При покупке более 5-ти изделий, оформленных через один заказ, мы доставляем их в пределах МКАД бесплатно.

Аванс не нужен

Покупая двери со склада в Москве по наличию, вам не придется вносить предоплату. Это очень нравится нашим покупателям.

Гарантия до 5 лет

На двери предоставляется большая гарантия производителя, которая у некоторых фабрик доходит до 5 лет.

Есть рассрочка

Банки-партнеры нашей компании предоставляют для покупателей беспроцентную рассрочку на полгода.

Распродажа дверей в Москве

Чтобы вам было еще приятнее и выгоднее наше обращаться к нам, мы регулярно проводим дни скидок на разные категории продукции.

Какие межкомнатные двери купить

Какие межкомнатные двери купить

Есть несколько важных моментов, которые следует понимать перед совершением покупки:
  • В зависимости от назначения и места установки дверей нужно выбирать конструктивное решение. К примеру, некоторые типы изделий не рекомендуется устанавливать в помещениях с повышенной влажностью. Чтобы не ошибиться с выбором мы рекомендуем вам воспользоваться консультацией нашего специалиста. Тем более, что она ни к чему вас не обязывает.
  • Двери в сборе обойдутся вам дешевле, так как в комплект уже входит все необходимое. Мы рекомендуем в принципе обращать внимание на то, что входит в цену, что во многом зависит от типа двери и производителя. В этом отношении явным фаворитом являются Финские двери.
  • Есть двери глухие и со стеклянными вставками. И те, и другие пользуются спросом примерно в равной степени. Но в этом вопросе не нужно быть чересчур категоричным. Если раньше считалось, что дверь в санузел — это обязательно глухие конструкции, то сегодня — совершенно не обязательно. Есть масса моделей, предполагающих тонкие и изящные вставки из стекла. Они не помешают приватности, но в то же время придадут изысканность и уникальный стиль.
  • Способ открывания двери имеет значение не только с точки зрения визуального восприятия. Допустим, роторный механизм прекрасно сэкономит пространство, как и дверь книжка. Но будьте внимательны, некоторые системы открывания снижают такие показатели, как шумоизоляция. Так что стоит решить, что для вас первостепенно или подобрать изделие, свойства которого оптимально сбалансированы.
  • Недорогие двери могут иметь сотовое наполнение, а их способ финишной отделки не отличается долговечностью. К примеру, ПВХ пленка, которая со временем выгорает, если предполагается установка двери в помещении недалеко от прямого воздействия солнечных лучей.
  • Однопольные полотна стоят дешевле чем двупольные, но, если вы всегда мечтали иметь двустворчатые двери, то лучше сразу заказать их. В противном случае вы рискуете в скором времени снова обратиться к нам за приобретением.
  • Вам нужны стандартные размеры дверей? Если так, то это позволит не потратить лишнего. Все-таки любые нестандартные полотна приводят к удорожанию минимум на 30%. Как следствие, если есть возможность скорректировать проем во время ремонта, то лучше это сделать.
Ну а меньше всего оказывает влияние на стоимость, пожалуй, стиль оформления изделия. Так как во всех стилях есть свои фавориты с более высокой стоимостью и модели подешевле.

Где купить межкомнатные двери в Москве

Распродажа межкомнатных дверей

Как мы уже отметили, производитель производителю рознь. Ведь есть добросовестные и ответственные компании, которые контролируют технологические процессы и строго следят за используемым сырьем и комплектующими. А есть те, кто хочет заработать максимум за пару лет и исчезнуть. Причем желательно исчезнуть до того, как начнут появляться претензии и начинаться судебные тяжбы. То есть жизненный цикл компаний, плохо оказывающих услуги, — довольно-таки небольшой. Но это относится даже не столько к заводам, сколько к продавцам (дилерам). Что же касается заводов, то некоторые из них уже опорочили свою репутацию и известны не очень-то хорошим качеством продукции. Мы никого не хотим дискредитировать, вы и сами можете найти информацию в интернете при желании. Зато вы можете быть уверены в качестве продукции, размещенной на нашей интернет-витрине. А менеджеры магазина Интерьер Уют с удовольствием расскажут вам про важные характеристики дверей и помогут сделать правильный выбор.

Выбирайте удобный способ связи и совершайте покупки, не переплачивая. При желании вы также можете посетить наш шоу-рум дверей в Москве и совершить покупку, оценив ассортимент своими глазами. Ну а в качестве приятного бонуса мы предлагаем вам бесплатно подобрать дверь под интерьер. Данная услуга предоставляется независимо от места совершения покупки и количества товаров. Звоните +7 (800) 777-04-23

межкомнатные двери.jpg

Посмотреть все


Бесплатно по России +7 (800) 777-04-23
Бухгалтерия +7 (925) 912-72-63
Адрес
127474, Москва, Дмитровское шоссе, д.62, стр.5