График работы магазина: 27 апреля, 4 и 8 мая с 9.30 до 18.30; 28-30 апреля и 10-12 мая с 10.00 до 16.00; 1,5,9 мая выходные дни. 2-3 и 6-7 мая в обычном режиме с 9.30 до 19.30
Межкомнатные двери недорого с установкой под ключ

Межкомнатные двери недорого с установкой под ключ

Статья: Межкомнатные двери недорого с установкой под ключ

Межкомнатные двери могут как сделать интерьер современным и стильным, так и безнадежно испортить внешний вид. Но если бы все было так просто. Ведь внешние качества являются далеко не единственным критерием выбора. И кроме визуальной привлекательности есть другие важные параметры. Как минимум, хочется купить качественные межкомнатные двери недорого с установкой под ключ. То есть без переплат, без необходимости искать специалистов для монтажа и непременно с прекрасными эксплуатационными характеристиками. И такие товары существую. Причем, вам даже не нужно тратить время на их поиск. Вы уже находитесь на сайте компании, предлагающей все, что указано выше, и даже больше.

Интернет-магазин межкомнатных дверей Интерьер Уют приветствует вас. Продажа товаров осуществляется для вас напрямую от производителей, то есть минуя посредников и их наценки. И несмотря на то, что шоу рум и склад располагаются в Москве, мы доставляем заказы во все города России. И потратив всего несколько минут своего времени, вы узнаете о том, на что вам нужно обязательно обращать внимание при выборе.

Где купить двери межкомнатные под ключ

Какая должна быть на двери недорогие цена

Фраза "под ключ" довольно редко используется применительно к дверям. Тем не менее с ее помощью удобно описать совокупность услуг, которые предлагает компания. Интерьер Уют предоставляет вам не только возможность приобрести межкомнатные двери от производителя и дополнительные элементы к ним, от телескопических доборов до капителей. Также мы силами наших партнеров (транспортных компаний) выполняем доставку изделий по адресу. А уже собственными силами осуществляем установку и предоставляем на это гарантию один год.

То есть, по сути, обращаясь к нам, вы получаете возможность купить двери под ключ. При этом вы ни о чем не беспокоитесь. А просто оплачиваете заказ и получаете выполненную работу с комплектом сопроводительной документации.

Предоставляется ли гарантия на двери

Безусловно, в Интерьер Уют гарантия на двери предоставляется, причем на срок до 5 лет. И такой длительный срок гарантии мало кто готов вам предложить. Ведь для этого производители должны быть уверены в качестве своей продукции. В противном случае они будут терпеть убытки из-за обращений покупателей по гарантийным случаям. Среди товаров, представленных на нашем сайте, крайне сложно найти изделия с браком, скорее это даже невозможно.

Причина кроется в том, что мы не сотрудничаем с кустарными производствами, для которых брак это норма. Перечень поставщиков большой, но среди них есть только проверенные временем бренды. Они осуществляют контроль качества на каждом этапе изготовления, строго следят за соблюдением технологии и соответствием используемого сырья и комплектующих. Плюс к тому, наши специалисты, принимая каждую партию товара, еще и выполняют входной контроль по качеству. Ознакомиться с перечнем производителей, чьи товары размещены в каталоге, можно здесь.

Какие преимущества при сотрудничестве предлагает вам магазин межкомнатных дверей в Москве Интерьер Уют

Как купить межкомнатные двери от производителя

В самом начале мы упомянули, что, кроме возможности купить межкомнатные двери недорого (без наценок посредников), вас ждут и другие приятные неожиданности. Так вот пришло время о них сказать несколько слов:

  • Купить двери со склада в Москве у нас можно без предоплаты. Для тех, кому принципиально отсутствие авансов, такая возможность будет очень кстати.
  • Доставка товаров в Москве осуществляется за наш счет, если адрес доставки расположен в пределах МКАД, и вы купили 5 и более изделий.
  • Когда покупатель не располагает полной суммой, но нужно приобрести двери именно сейчас, то мы предоставляем такую возможность через услугу рассрочка от банков-партнеров. Рассрочка оформляется без процентов на полгода.
  • Про отсутствие брака сказали. Добавим к этому отличную репутацию нашего магазина дверей, которая сформировалась за годы работы (с 2006 года). А менеджеры компании бесплатно проводят компетентные консультации и отвечают на ваши вопросы.
  • Оказываем полный комплекс услуг: от замера до выноса мусора после установки по адресу. Гарантия на двери составляет до 5 лет и год на установку.

Какие можно купить межкомнатные двери недорого

Магазин межкомнатных дверей в Москве

Понятие недорого является очень относительным, так что лучше сразу же определиться с тем, что мы будем в него включать. Можно рассказывать про дешевые двери, стоимость которых начинается от 3 000 рублей. Это один вариант. А можно рассказать про их разновидности и акцентировать ваше внимание на самых недорогих вариантах в каждой категории. И, пожалуй, этот вариант более правильный. В противном случае вам не с чем будет сравнивать.

Кстати, помимо параметров изделия большую роль играет назначение. То есть то, куда будут устанавливаться двери. Интерьер Уют сотрудничает как с физическими лицами, так и с компаниями. В свою очередь, компании могут закупать, скажем, строительные двери для строящегося объекта. Также у нас довольно часто покупают двери для учреждений, включая медицинские модели. И все перечисленные категории относятся к недорогим по стоимости вариантам, так что при обращении к специалисту лучше начинать как раз с того, куда вы хотите их установить.

Что не оказывает большого влияния на стоимость изделий

  • Цвет, если мы говорим про оттенок финишного покрытия, мало сказывается на цене. Это может быть как ПВХ пленка, имитирующая текстуру древесины, так и оттенок по RAL для крашеных дверей.
  • Стиль модели. И современный дизайн для интерьеров, оформленных в стиле Модерн, и модели для классического интерьера могут стоить сопоставимых денег. Это при условии, что они изготовлены по одной технологии и являются сопоставимыми по другим показателям.

Что оказывает влияние стоимость межкомнатных дверей

Где купить шпонированные двери в Москве

Производитель

Многие бренды стараются разнообразить ассортимент товаров. То есть предлагают изделия в разных ценовых сегментах. Но есть и те, кто сконцентрирован только на определенной группе, скажем, продажа недорогих дверей или наоборот только элитные двери. Среди представленных на нашем сайте производителей недорогие модели дверей можно найти под такими брендами, как:

Вы, наверное, обратили внимание, что среди производителей указано и наименование нашей компании. И это не случайно. Действительно, Интерьер Уют предлагает вам купить межкомнатные двери из массива сосны нашего производства. Они отличаются по своим характеристикам от изделий масс-маркета. Чтобы не погружаться в этот вопрос, предлагаем вам узнать об этом подробнее, перейдя в карточку понравившегося товара. Под характеристиками и описанием вы найдете таблицы со сравнительными данными наших изделий и изделий, которые вы можете купить в строительном магазине.

Конструкция и тип покрытия

Двери из массива стоят дороже, чем пластиковые модели или ПВХ. Но вопрос про конструкцию довольно сложный. И в рамках небольшого абзаца мы его рассмотреть не сможем. Тем более, что помимо категории изделий из массива, есть масса других, заслуживающих вашего внимания. Допустим, двери МДФ, шпонированные двери, в том числе покрытые эмалью. Но если мы говорим именно про недорогие модели, то это скорее — ламинированные полотнапокрытые экошпономпластиковые двери.

Скрытые двери, так называемые невидимки, не относятся к категории недорогих. Так что на них подробно останавливаться не будем. Но если вас заинтересовали модели скрытого монтажа, то специалисты компании с удовольствием устроят вам презентацию изделий из данной категории и расскажут про их особенности.

Типоразмеры полотна

Стандартные двери будут стоить дешевле, чем двери нестандартных размеров. Это и понятно, так как производство уже налажено под определенные параметры. Тем не менее стоит учитывать важный нюанс: у разных производителей размеры, относящиеся к стандартным могут отличаться. Одни относят к стандартным только полотна высотой 2 000 мм, а другие также без доплат предлагают модели высотой 1 900 мм и 2 100 мм.

Что касается нестандартных параметров, то наценка за изменение по 1 параметру, скажем, ширина полотна, составляет от 30% дополнительно к стоимости. Если нужно вносить изменения в ширину, высоту, дизайн, то стоимость дверей может увеличиться более чем на 30%. Подробнее по этому вопросу вас сориентируют менеджеры магазина Интерьер Уют.

Системы открывания

Хотя, казалось бы, какая разница, где и какие монтировать на полотне элементы крепления. Но на самом деле все сложнее, чем кажется. Ведь есть не только самые популярные у покупателей распашные двери. Хотя как раз они являются самыми доступными по стоимости. Помимо этого, можно также выбрать роторные модели, двустворчатые, откатные (купе или пенал). Подробнее о том, какие варианты систем открывания возможны, можно узнать в карточке товара.

Купить межкомнатные двери с установкой на заказ или по наличию

Двери шпонированные межкомнатные

Интерьер Уют предлагает вам оба варианта. Покупая у нас двери на заказ по индивидуальным параметрам, вы получаете их точно в указанный в Договоре срок. Приобретая изделия по наличию, вы можете забрать их на условиях самовывоза без доплат или оформить доставку по адресу.

Компания Интерьер Уют является очень клиентоориентированной, что выражается в условиях и качестве предоставления услуг. Если нужно, то мы бесплатно подберем для вас изделия по фото или, опять-таки, бесплатно подберем подходящие модели под интерьер. Скидки делаем, Акции проводим, постоянным покупателям предлагаем множество приятных бонусов. Звоните +7 (800) 777-04-23, чтобы узнать подробнее про межкомнатные двери недорого с установкой под ключ и выбрать лучшее соотношение цена-качество.

межкомнатные двери.jpg

Посмотреть все


Бесплатно по России +7 (800) 777-04-23
Бухгалтерия +7 (925) 912-72-63
Адрес
127474, Москва, Дмитровское шоссе, д.62, стр.5