График работы магазина: 27 апреля, 4 и 8 мая с 9.30 до 18.30; 28-30 апреля и 10-12 мая с 10.00 до 16.00; 1,5,9 мая выходные дни. 2-3 и 6-7 мая в обычном режиме с 9.30 до 19.30
Межкомнатные двери недорогие массив

Межкомнатные двери недорогие массив

Статья: Межкомнатные двери недорогие массив

Казалось бы, двери из массива — это всегда дорогое удовольствие, которое могут позволить себе далеко не все покупатели. Но межкомнатные двери недорогие массив можно найти. Причем, если правильно выбрать магазин дверей, то это будут качественные сертифицированные изделия, которые прослужат вам очень долго.

  • Без потери эксплуатационных свойств
  • Без неприятных сюрпризов в виде брака
  • Гарантия на двери составляет от 1 до 5 лет

Товары интернет-магазина Интерьер Уют всегда соответствуют заявленным требованиям и предлагаются к приобретению по ключ. Мы работаем с изготовителями напрямую, предоставляя вам возможность купить межкомнатные двери от производителя без наценок посредников оптом или в розницу. К тому же, бренд Интерьер Уют также известен на рынке. Мы изготавливаем качественные двери из массива, которые стоят сопоставимо с изделиями из строительного гипермаркета, но значительно превосходят их по декоративным и эксплуатационным свойствам.

Как вы можете купить межкомнатные двери массив

купить межкомнатные двери массив фото

Проблемы с тем, чтобы совершить покупку нет. На просторах интернета есть масса магазинов, предлагающих низкие цены на двери. Также магазины дверей в Москве, расположенные в разных районах могут порадовать вас ассортиментом. Но везде ли безопасно совершать такие покупки? И всегда ли низкие цены являются сигналом для вас, чтобы остановить поиски хороших дверей?

Конечно же, нет, ведь и на онлайн, и на офлайн пространстве очень много посредников, которые перепродают дороже, то что купили даже не у производителя, а, например, у официального дистрибьютора. Грубо говоря, в Интерьер Уют приобретает двери юридическое лицо, которое добавляет свою наценку и продает их дороже. А мы как раз являемся официальным дистрибьютором. И работаем не только с юридическими лицами, но и частными покупателями.

Еще возможна другая ситуация, когда изделия кустарного производства с низкой себестоимостью продают, выдавая за качественную сертифицированную продукцию. Тогда стоимость дверей как раз может быть низкой. И многие покупатели радуются, что нашли наконец-то гуманные цены. Но радоваться рано, если вам не могут подтвердить качество и происхождение товаров. А как же тогда быть? Неужели нужно искать контакты производителей напрямую?

Совсем нет, лучше найти двери отличного качества у дилера, который предлагает выбор среди десятков надежных производителей из разных стран. И как раз на страницах компании, которая дает вам такую возможность, вы находитесь сейчас. Так что вы прямо сейчас можете ознакомиться со всем ассортиментом товаров в категории Двери межкомнатные массив. А если вам потребуется помощь, то наши менеджеры с удовольствием вам в этом помогут.

Какие можно купить межкомнатные двери из массива по низкой стоимости

межкомнатные двери из массива по низкой стоимости фото

Как вы знаете, есть разные породы древесины, используемой в качестве сырья. И если дуб считается эталоном прочности и долговечности, то и стоимость за дубовые межкомнатные двери соответственно в разы больше, чем на большинство товаров, выполненных из другого сырья. И раз уж вы заинтересованы совершить выгодную покупку, заплатив недорого, то мы рекомендуем вам обратить внимание на массив сосны.

Если говорить только про массив сосны и ничего кроме, то на сайте Интерьер Уют представлены изделия таких производителей, как: Ампир, Белорусские двери, Берест, Браво, Вилейка, Интерьер Уют, Итальянская Легенда, ОКА.

Межкомнатные двери из массива сосны

Купить межкомнатные двери массив сосны

Именно двери из сосны вы можете купить недорого, а если быть точнее, то стоимость за изделие отличного качества начинается от 5 000 рублей. Понятное дело, что есть и модели дороже, порядка 25-30 000 рублей. Но в любом случае в этой категории найдет товар по вкусу покупатель с любыми требованиями и предпочтениями.

Подойдут под любой стиль оформления интерьера

Ошибочно полагать, что двери из массива сосны подходят только для загородных домов и бань. Они пользуются спросом в городских квартирах не меньше. А все потому, что вариантов отделки полотна производители предлагают очень много. То есть можно подобрать по цвету и дизайну двери к любому интерьеру. В том числе, такие модели приобретают для Классического интерьера, оформленного в стиле Модерн, Лофт, Скандинавский стиль и для воплощения авторских задумок дизайнера интерьера.

Размеры дверей и способы их открывания позволяют решать любые задачи

В Интерьер Уют вы можете как купить двери по наличию в Москве, причем без предоплаты, так и заказать двери по индивидуальным размерам и параметрам. Причем мы сделаем для вас нужную высоту и ширину полотна, а также при необходимости внесем изменения в оттенок или используемую фурнитуру.

За нестандартные размеры предусмотрена наценка от 30% к стоимости, указанной на сайте. В зависимости от производителя, размер наценки может меняться. Но не торопитесь расстраиваться. Дело в том, что в категорию стандартных изделий разные бренды тоже вкладывают разный смысл. То есть у одних эта категория ограничена четырьмя видами ширины (600, 700, 800, 900 мм) и одним видом высоты (2 000 мм). А, скажем, двери Берест в стандартном варианте без доплат предлагаются в гораздо большем количестве вариаций:

  • Высота: 1900 м, 2000 м
  • Ширина: 400, 500, 550, 600, 700, 800, 900 мм

Среди способов открывания, пользующихся спросом сегодня, стоит выделить роторные, откатные, двойные, двери-пенал. Последний из перечисленных вариант очень интересен, так как в открытом состоянии вы не видите полотно (оно прячется в короб, зашитый в стене). Но по стоимости "пеналы" обходятся дороже распашных вариантов. Так что, в этом вопросе стоит найти золотую середину и не переплачивать, если вам не принципиален способ открывания.

Какие варианты отделки пользуются спросом среди изделий из сосны

Какие купить межкомнатные двери экошпон

Большинство изделий продаются без отделки, то есть относятся к категории Двери под покраску. И это не значит, что производитель не может или не хочет нанести финишное покрытие. Просто многие заказчики предпочитают сделать это самостоятельно. У такого желания есть вполне разумное объяснение. Среди множества вариантов отделки стен сегодня самым популярным является их окрашивание в один из оттенков по каталогу RAL. Так вот, двери под покраску тоже приобретают, чтобы придать им один из выбранных оттенков. Довольно часто он совпадает с цветом стен, хотя и не всегда.

Вторыми по популярности являются, пожалуй, крашеные двери. То есть это изделия с уже нанесенным на поверхность декоративным слоем определенного оттенка. И, кстати, некоторые предпочитают такой вариант, чтобы превратить свои двери из сосны в дубовые. Удивлены, что это возможно? Но если окрасить полотно, например, в цвет дуб античный, то визуально получатся дубовое полотно. 

Еще один интересный способ отделки — браширование полотна и покрытие эмалью. Эмаль практически скрывает текстуру древесины, а некоторым покупателям как раз хочется сгладить выраженный и неоднородный рисунок массива сосны. Есть и другие варианты, мы готовы предложить их вам для сравнения. 

На что обратить внимание, когда вы хотите приобрести межкомнатные двери из массива дерева

Распродажа межкомнатных дверей

Как минимум, стоит озадачится вопросом о том, какая конструкция у выбранных вами изделий. Массив ценных пород древесины есть цельный и сращенный (клееные полотна). Первый вариант отличает очень большой вес. Если неправильно подобрать петли, то дверь быстро начнет провисать под собственным весом. Да и в принципе цельное полотно хуже сопротивляется нагрузкам и уступает по прочности сращенному. 

Сборно-разборные двери, состоящие из таких элементов как царги или филенки можно смело назвать более прочными и износостойкими, чем цельное полотно. Соответственно, речь идет про царговые полотна и филенчатые. И эти понятия не являются синонимами.

Филенки (деревянные заготовки определенного размера) вставляют в раму-каркас. Таким образом полотно, помещенное в раму, может полностью состоять из филенок (вертикальных, горизонтальных, фигурных, со вставками из стекла).

Царговые двери собирают их поперечин (царг) и боковых стоек. Царги также комбинируют со стеклянными вставками, но располагаются они строго по горизонтали. А вместо рамы по периметру здесь используется стоевой профиль по бокам от царг.

Звукоизоляция

Толщина полотна и плотность используемой древесины оказывает непосредственное влияние на очень важный показатель — шумоизоляция. Если вам требуется высокий уровень защиты от посторонних звуков и шума, то уточните у менеджера магазина, отвечает ли выбранное вами изделие данному параметру.

Мы бы рекомендовали получить компетентную помощь специалиста в любом случае, так как есть много нюансов при выборе, которые следует учитывать. Тем более, что все это рассмотреть в рамках одной статьи невозможно. На этом мы заканчиваем, а вас, уважаемые покупатели, приглашаем в наш шоу-рум в Москве и на виртуальную витрину магазина. Подбор изделий под интерьер мы осуществляем бесплатно и предлагаем множество бонусов при покупке постоянным покупателям. Звоните +7 (800) 777-04-23

Двери из массива дуба.jpg

Посмотреть все


Бесплатно по России +7 (800) 777-04-23
Бухгалтерия +7 (925) 912-72-63
Адрес
127474, Москва, Дмитровское шоссе, д.62, стр.5