Комплектуем строительные объекты. Работаем с НДС. Заявки просьба направлять на электронную почту
Межкомнатные двери: 8 критериев выбора

Межкомнатные двери: 8 критериев выбора

Столь весомой частью интерьера принято считать межкомнатные двери Оникс. Действительно, они подчеркивают уникальный дизайн каждого помещения и качество таких дверей, должно быть на высоком уровне. Для достижения совершенного вида, вы можете заказать эксклюзивное качественное стекло, которое придаст вашему интерьеру неповторимый дизайн, которому позавидуют все ваши знакомые. Ознакомившись с нашими рекомендациями - вы научитесь правильно выбирать межкомнатные двери для вашего дома. Вот список основных критериев по выбору качественной продукции:

  1. Сегодня очень популярна тема экологически чистых вещей. Так вот дверей это тоже касается. Проследите чтобы они были сделаны из натуральной древесины, также они могут быть покрыты материалами из древесного сруба или натуральными древесными листами. Обязательно поинтересуйтесь покрытием самой двери. Безвредный для здоровья лак (высококачественный) - не менее важный фактор. Никому не захочется вдыхать токсичные испарения дешевых лакированных дверей.

  2. В первую очередь обращайте ваше внимание на саму поверхность двери. На ней не должно быть каких-либо неровностей, каких-либо дефектов или зазубрин. И опять хотим напомнить про лак, он обязательно должен быть приготовлен из экологически чистых веществ. Не ведитесь на уловки продавцов, ведь их задача - продать вещь, а ваша удостовериться что она прослужит долгое время. Запомните, что качественный лак сохранит двери в отличной форме на протяжении десятка лет. Помимо всего, первоклассный лак послужит защитой и придаст прочности вашим дверям. Нажав ногтем на поверхность двери - можно узнать на сколько качественный лак, если не осталось каких-либо следов, то такой товар можно приобретать. Главное, не продавить дерево ногтем. Мало кто знает, что одним из самых дорогостоящих материалов для изготовления дверей является именно лак. В следствии этого, многие производители стараются сэкономить именно на это части материала. Мы сделали такой акцент на лаковом покрытии потому, что у некоторых производителей на столько дешевый лак, что он попросту вреден для окружающих. На таком материале всегда остаются отпечатки пальцев и распознать некачественный товар очень просто.

Так что возьмите на заметку, если еще не определились с межкомнатными дверьми.

  1. Цвет дверей и сама покраска- столь важный фактор при выборе долгосрочных, качественных дверей. Краска, нанесенная на двери, должна лежать равномерно, без капель или разводов. На поверхности дверей, даже под слоем краски, должна быть видна сама структура дерева. Некоторая часть производителей, для экономии, тонируют неровности и в последствии двери теряют свою природную и натуральную красоту. Такой товар - не рекомендуется приобретать.

  2. При выборе дверей - проверяйте все возможные зазоры, плотность и прочность петель, каждый участок двери должен быть ровно подогнан.

  3. Правильная геометрия дверей - очень важный фактор. Максимальная погрешность допустимая в расхождении - один миллиметр.

  4. Покупая качественные двери - вы получаете качественное стекло. Ведь на бюджетных дверях вы никогда не встретите хорошего стекла, и качество крепления на них будет уступать дорогим.

  5. Стоит помнить, что наличие уплотнителя в коробке - обязательно.

  6. Полотно дерева, коробка и наличник - всё это, должно быть одного и того же цвета и качества.

Если вы запомнили все вышеуказанные рекомендации, то теперь вы знаете как выбрать качественные межкомнатные двери Оникс и продать вам какую-либо подделку будет очень сложно.

межкомнатные двери.jpg

Посмотреть все


Бесплатно по России +7 (800) 777-04-23
Бухгалтерия +7 (495) 369-01-05
Адрес
127474, Москва, Дмитровское шоссе, д.62, стр.5