Комплектуем строительные объекты. Работаем с НДС. Заявки просьба направлять на электронную почту
Купить межкомнатные двери оптом

Купить межкомнатные двери оптом

Статья: Купить межкомнатные двери оптом

Если вы планируете ремонт и хотите на выгодных условиях купить межкомнатные двери оптом, то попали по адресу. Интернет-магазин Интерьер Уют предлагает вам купить межкомнатные двери напрямую с завода. Мы являемся официальным дистрибьютором лучших фабрик России и стран СНГ. И в том, что мы работаем не с одним производителем, а предоставляем вам выбор, заключается одно из главных преимуществ выбора нашей компании. Но, конечно же, оно далеко не единственное. Но к тому, что отличает от других наш магазин дверей в Москве, мы еще вернемся, а сейчас расскажем про ассортимент.

Межкомнатные двери оптом

Купить межкомнатные двери в Москве

Итак, начнем с того, когда может потребоваться оптовая закупка. Понятное дело, что для ремонта жилой недвижимости она вряд ли не нужна. Разве что планируется ремонт шестикомнатной квартиры или частного дома большой площади.

Многие строительные организации предлагают покупателям квартиры с отделкой. Как раз в таких случаях необходимы оптовые закупки. При этом межкомнатные двери должны быть недорогими и качественными обязательно. В противном случае это может сказаться на репутации застройщика. Аналогичная ситуация получается и у собственников бизнес-центров, и торговых центров, где количество внутренних проемов и требуемых для них полотен всегда подходит под понятие оптовая закупка. Ну и, конечно же, на этом перечень заказчиков не заканчивается. У нас можно купить двери для больниц, детских садов, школ, государственных учреждений и коммерческих объектов (отели, рестораны и так далее). Итак, закупать товары оптом требуется довольно часто. Осталось только разобраться с вопросом, что и где покупать. Начнем с того, какие купить межкомнатные двери оптом.

Какие купить двери оптом

Изделия очень сильно отличаются в зависимости от эксплуатационных качеств, визуального восприятия, стоимости и особенностей эксплуатации. Если требуется установить двери в душевые или помещение, где находится бассейн, то нужно об этом обязательно сказать консультанту по подбору изделий. Если вы делаете выбор самостоятельно, внимательно изучите описание. Далеко не все конструкции чувствуют себя хорошо при контакте с водой, перепадах температуры и влажности.

Варианты открывания

Если стоимость играет решающую роль, то скорее всего вы выберете распашные двери. Но когда требуется подчеркнуть высокий статус объекта недвижимости, то отличным вариантом станут двери-пенал или раздвижные перегородки. Здесь многое, конечно, зависит от стиля, в котором оформлены помещения. И да, обратите также внимание на скрытые двери. Они особенно эффектны в варианте под покраску и интересно смотрятся, скажем, в офисных центрах Москвы.

Материал изготовления и облицовки полотна

облицовка полотна двери

  • Массив ценных пород древесины. В Интерьер Уют есть модели из массива дуба и более недорогие варианты, скажем, популярные у покупателей двери из сосны. Также в ассортименте представлены и другие варианты, такие как ольха, бук, ясень. Полотно предлагаются в разном исполнении: без отделки, крашеные или просто покрытые лаком.
  • Облицованные листами МДФ двери из сосны. Полотно может быть окутано натуральным шпоном или, если требуется сэкономить, но имитировать натуральную текстуру на поверхности полотна, — экошпоном. Также пользуются спросом модели белая эмаль, как в глянцевом, так и в матовом исполнении. Более недорогими вариантами отделки полотна является ламинирование поверхности и использование эмалита.

По технологии изготовления двери межкомнатные бывают разные, как полнотелые гладкие, так и сборные (царговые). Фрезерованная поверхность или же с филенками нужна, тоже решать вам. А мы, в свою очередь, расскажем вам о нюансах каждой технологии, чтобы вам было легче определиться.

Пластиковые двери, как и ПВХ, в продаже также есть. И в связи с этим важно кое-что добавить. Мы продаем не только межкомнатные двери, устанавливаемые на любого типа объектах, но и специального назначения. Например, влагостойкие конструкции и шумоизоляционные. В том числе мы предлагаем вам двери для медицинских учреждений или строительные двери. Ценовая категория товаров, представленных на сайте, очень разнообразная. У нас есть большой выбор товаров дешево, то есть в сегменте эконом, но также у нас можно купить дизайнерские модели премиум сегмента.

Двери на заказ недорого

Важным преимуществом сотрудничества с Интерьер Уют, о которых мы говорили в самом начале, является возможность для вас изготовить двери на заказ. То есть, когда вы меняете параметры относительно размещенных на сайте товаров. Например, если нужно изменить цвет или размер полотна. Что касается размера, то за нестандартные межкомнатные двери нужно будет доплатить от 30% к цене. Тем не менее расстраиваться по этому поводу не стоит, так как мы обязательно сделаем для вас скидки за размещение крупного заказа.

Где купить недорогие межкомнатные двери оптом

Распродажа межкомнатных дверей

Искать подходящие модели на фабриках довольно сложно. К тому же, далеко не все заводы в принципе самостоятельно занимаются реализацией своей продукции. Многие для этого как раз заключают договоры с дилерами. Интерьер Уют является дилером таких брендов, как:

ОниксКапельBlum IndustryBomondLuxorMilyanaPorte VistaAurum DoorsUbertureVellDorisVerdaVerda CasaporteViLARIOZADOORАкмаАмпирБерестБравоВилейкаДарианоДвери АкваДвери РегионовДэмфаИнтерьер УютИтальянская ЛегендаКраснодеревщикОКАОптим ЭКОПокровские двериОфрамСитидорсТеконаФинские двериШейл ДорсЭта Дор.

Продукция всех перечисленных брендов, разумеется, представлена на нашей интернет-витрине. Плюс к тому, перечень производителей пополняется новыми компаниями. Но отметим важный момент. Мы не работаем со всеми желающими, а их, поверьте, немало. Например, Интерьер Уют не заключает дилерский договор с мелкими производствами, изготавливающими не сертифицированную продукцию сомнительного качества. Кроме того, в Интерьер Уют вы найдете только межкомнатные двери от производителей, которые доказали временем свою надежность и лояльность к покупателям.

С какими компаниями Интерьер Уют заключает дилерский договор

  • Производство находится в России или одной из стран СНГ.
  • Изготовление осуществляется с соблюдением требований международных и российских стандартов применительно к данной категории товаров.
  • Используемое для изготовления полотен сырье и комплектующие обеспечивают после окончания работ заявленные производителем эксплуатационные характеристики.
  • На производстве соблюдается технология изготовления и осуществляется многоступенчатый контроль качества продукции.
  • Производитель предоставляет полноценную гарантию на свои товары.
  • Рекламации в период действия гарантии рассматриваются в кратчайшие сроки.

Но мы написали эту информацию не для того, чтобы пополнить тем самым перечень производителей. Просто это необходимо было указать, чтобы вы понимали, мы не продаем что попало. Каждый товар, доступный для покупки на сайте, проверен службой входного контроля, а его изготовитель соответствует, как минимум, указанным выше критериям.

Как купить межкомнатные двери оптом от производителя в Интерьер Уют

Независимо от того, в каком городе России находится объект, мы осуществляем доставку по адресу. Причем делаем это силами проверенных временем транспортных компаний, которые вовремя доставляют заказы в целости и сохранности.

Покупать у нас выгодно, так как цены на двери оптом будут дешевле розничных. Плюс к тому, в зависимости от количества, мы предложим вам дополнительные скидки.

Мы работаем с НДС! Для большинства компаний это крайне важно, так как можно принять НДС к зачету, тем самым уменьшив налог на прибыль.

Что насчет установки?

Установка межкомнатных дверей

Действительно, говоря про покупку, мы ни слова не сказали про установку. А ведь эти услуги Интерьер Уют тоже предоставляет. Причем цена установки у нас очень гуманная. Кроме того, заказывая ее в нашей компании, вы получаете дополнительную гарантию 1 год на установку.

Резюмируя все вышеизложенное, добавим, что оптовые поставщики дверей предлагают разные условия сотрудничества. Но не принимайте решение, пока вы не узнали, какие условия предлагает вам Интерьер Уют. Сделать это очень просто. Достаточно выбрать удобный способ связи, а мы подготовим для вас в кратчайшие сроки коммерческое предложение. И даже не сомневаемся, что стоимость товаров вас более чем устроит. Тем более что мы продаем качественные межкомнатные двери, которые полностью отвечают заявленным характеристикам. И вы убедитесь в этом сами, когда оформите и получите заказ. Звоните +7 (800) 777-04-23

межкомнатные двери.jpg

Посмотреть все


Бесплатно по России +7 (800) 777-04-23
Бухгалтерия +7 (925) 912-72-63
Адрес
127474, Москва, Дмитровское шоссе, д.62, стр.5