Комплектуем строительные объекты. Работаем с НДС. Заявки просьба направлять на электронную почту
Купить межкомнатные двери дешево

Купить межкомнатные двери дешево

Статья: Купить межкомнатные двери дешево

Расходы на ремонт каждый владелец недвижимости пытается максимально сократить. И, конечно же, это можно сделать, если купить межкомнатные двери дешево. Но стоит ли ориентироваться только на стоимость? Что нужно обязательно знать перед покупкой? На эти и другие вопросы сегодня даст ответ наша статья.

Приветствуем вас на сайте Интерьер Уют. Мы являемся дилером расположенных в России и странах СНГ фабрик, предлагая вам купить двери недорого по рекомендованной розничной цене. А продажа осуществляется как оптом, так и в розницу, с доставкой в любой город РФ. То есть, обращаясь к нам, вы уже в значительной степени экономите, так как не платите наценки посредников.

Как купить межкомнатные двери дешево со склада

Какая должна быть на двери недорогие цена

Давайте начнем с того, что расскажем вам про виды бюджетных дверей и их отличительные особенности.

Итак, изделия отличаются по типу каркаса, вариантам покрытия полотна, размерам, комплектации, способу открывания, качеству используемой фурнитуры и другим признакам. Самыми дорогими считаются двери из массива и шпонированные двери, соответственно, речь идет про натуральный шпон.

Какую выбрать основу полотна (каркас), на что она влияет

Цельносращенный массив является самой прочной и долговечной конструкцией. Материалом может служить древесина разных пород: дуб, бук, ольха, сосна. В свою очередь, двери из сосны являются самыми доступными по стоимости. И можно купить двери из массива сосны от 6 000 рублей за полотно, что согласитесь, очень гуманно, учитывая качественные характеристики изделия.

Еще одним востребованным и очень сбалансированным по качеству вариантом являются двери МДФ межкомнатные. Если мы говорим про качественные изделия, а ассортимент Интерьер Уют всегда соответствует этому критерию, то цена межкомнатных дверей данного вида стартует от 4 000 рублей. По периметру каркас полотна выполнен из массива хвойных пород, для этого используется LVL брус. А внутреннее наполнение может быть разное. Дешевле стоит сотовый гофрокартон. К тому же он делает полотно легче по весу, при этом нет его деформации под воздействием разного рода нагрузок.

За счет чего можно сэкономить, если купить финские двери

Нам бы хотелось рассказать вам про один интересный момент. Если финские двери межкомнатные купить в Интерьер Уют, то вы получаете полностью готовое к установке изделие. То есть в комплекте уже есть врезы под финский замок, а коробка укомплектована петлями. Это все мы написали к тому, что, выбирая изделие, стоит обращать внимание на комплектацию, которая входит в стоимость.

Чем отличаются межкомнатные двери с точки зрения вида финишной отделки

Купить двойные двери

Купить эконом двери можно с разными видами покрытий:

  • Межкомнатные двери CPL, где CPL — слоистый пластик с высокими эксплуатационными характеристиками.
  • Ламинированные двери, которые, безусловно, бывают разные в плане качества. Но в нашем каталоге представлены надежные и устойчивые к внешнему воздействию конструкции. В том числе, большим спросом пользуются изготовленные по финской технологии модели с четвертью, покрытые ламинатином на бумажно-смолянистой основе.
  • Экошпон, который, в отличие от натурального шпона, относится к искусственно созданным материалам. В том числе в продаже есть ламинированный экошпон.
  • Одними из самых недорогих традиционно считаются двери ПВХ межкомнатные. А у нас в продаже также представлены и влагостойкие полотна, покрытые ПВХ, устанавливаемые, в частности, в медицинских учреждениях. То есть это так называемые медицинские двери.

Подробнее проконсультироваться по вопросу выбора финишного покрытия можно у наших специалистов. В том числе мы дадим рекомендации относительно того, какому финишному покрытию стоит отдать предпочтение, исходя из места установки.

Как влияют размеры межкомнатных дверей на цены

Выбирая нестандартные модели, будьте готовы переплатить ориентировочно на 30% от заявленной стоимости. Это связано с тем, что для их изготовления на производстве требуется перенастраивать линию. К тому же для их иизготовления понадобиться больше материалов и увеличатся трудозатраты. Другими словами, если вы хотите купить межкомнатные двери дешево, то выбирать нужно стандартные размеры.

Типоразмеры могут отличаться у разных производителей, но, как правило, к стандартным относятся полотна высотой 2 метра и шириной 600, 700, 800, 900 мм. Соответственно, это размеры по внутренней части, так как с учетом четверти, например, размер внешней части увеличивается на 20 мм по ширине. Ну и, соответственно, под каждое полотно есть рекомендованные проемы. Скажем, под 800 мм нужен проем 902 мм. Это, опять-таки, если мы говорим про финские двери, так как у разных производителей могут быть незначительные отличия по части требований к проему. К тому же многое зависит от системы открывания. Ведь, помимо распашных, есть двери-пенал, раздвижные, роторные и другие конструкции.

И да, важно добавить, что нестандарные Финские полотна с четвертью изготовить не получится. Но, например, фабрика Краснодеревщик предлагает такую возможность. Кроме того, есть масса других вариантов, о которых вам с удовольствием расскажут менеджеры нашего интернет-магазина. А если хотите, то можете ознакомиться с ассортиментом товаров самостоятельно здесь.

Какие межкомнатные двери от производителя можно купить недорого

Магазин межкомнатных дверей в Москве

В данном разделе мы бы хотели перечислить с какими брендами работает наш магазин. То есть дилером каких фабрик мы являемся, а значит предлагаем вам лучшие цены и гарантированное качество товаров:

Оникс, EtaDoor, VellDoris,  Verda, Ампир, Белорусские, Браво, Вилейка, Аква, Дэмфа, Интерьер Уют, Краснодеревщик, Люксор, Оптим ЭКО, Офрам, Текона, Финские.

Мы перечислили далеко не все компании, с которыми сотрудничаем. Список ограничен наименованиями изготовителей, предлагающих недорогие межкомнатные двери для вас. Полный перечень производителей можно посмотреть тут.

Почему купить межкомнатную дверь со склада выгодно

Огромным преимуществом для покупателей является возможность купить двери со склада, то есть по наличию. Таким образом вы экономите не только время, но и деньги. Так как готовые изделия стоят дешевле, чем изготовленные на заказ. В том числе так происходит из-за того, что на них цены уже зафиксированы. В отличие от изделий на заказ, стоимость изготовления которых напрямую зависит от текущих цен на материалы и комплектующие.

Тем не менее хотим отметить, что Интерьер Уют предлагает вам возможность изготовить полотна по индивидуальным параметрам. Допустим, вы нашли на сайте модель, которая вам нравится по характеристикам. Но вы бы хотели немного изменить дизайн. Скажем, добавить искусственное состаривание полотна (патину). В таком случае вы связываетесь с менеджером нашего магазина и рассказываете о своих пожеланиях. Поставки осуществляются на основании заключенного договора, в котором обязательно прописаны сроки и стоимость товара. И, разумеется, мы их соблюдаем всегда.

Другие способы не переплачивать за межкомнатные двери в Москве

Купить межкомнатные двери в Москве

  • Воспользоваться услугой самовывоза или бесплатной доставкой. У нас она предлагается при приобретении пяти и более полотен. В таком случае в пределах МКАД мы доставим заказ бесплатно по адресу.
  • Отслеживать Акции и следить за тем, какие Распродажи дверей проходят на сайте Интерьер Уют. Ведь у нас цены снижаются не из-за брака, это просто исключено. Мы сотрудничаем только с проверенными фабриками, где осуществляется контроль соблюдения технологии и качества изделий на каждом этапе производства. Но имейте в виду, что есть недобросовестные магазины, которые продают бракованный и залежавшийся товар с дисконтом под видом честной распродажи.
  • При обращении к нам вам доступна услуга Бесплатного подбора изделия под интерьер. Тем самым вы можете сэкономить на консультации дизайнера и не тратить время на поездки по магазинам с образцами материалов для финишной отделки.

Помимо непосредственно приобретения, возможно также заказать установку дверей и получить дополнительный год гарантии. А гарантия на двери у нас доходит до 5 лет, что является лишним подтверждением высокого качества продукции. Так что, если уж вы планируете купить межкомнатные двери дешево, то имеет смысл первым делом обратиться к нам. Мы не экономим на качестве. Звоните +7 (800) 777-04-23

  Купить межкомнатные двери дешево.jpg

Посмотреть все


Бесплатно по России +7 (800) 777-04-23
Бухгалтерия +7 (925) 912-72-63
Адрес
127474, Москва, Дмитровское шоссе, д.62, стр.5