Комплектуем строительные объекты. Работаем с НДС. Заявки просьба направлять на электронную почту
Как купить большие скрытые двери межкомнатные в Москве: советы от эксперта

Как купить большие скрытые двери межкомнатные в Москве: советы от эксперта

Статья: Как купить большие скрытые двери межкомнатные в Москве: советы от эксперта

Наверняка каждый из нас мечтает о красивом и уютном доме. И для того, чтобы создать такой интерьер, нужно подбирать все элементы со вкусом и умением. Одним из таких элементов являются большие скрытые двери межкомнатные. Этот вид дверей не только позволяет сделать интерьер более стильным и функциональным, но и помогает экономить пространство.

Как же выбрать и купить такие двери в Москве? В этой статье мы расскажем о том, на что стоит обратить внимание при выборе, где можно купить такие двери, как их установить и поддерживать в идеальном состоянии.

Что такое большие скрытые двери межкомнатные

Что такое большие скрытые двери межкомнатные

Прежде чем мы начнем говорить о выборе и покупке, давайте разберемся в том, что такое большие скрытые двери межкомнатные.

Большие скрытые двери межкомнатные – это такие двери, которые устанавливаются внутри стены и не видны из коридора. Как правило, такие двери используются для разделения пространства между комнатами или же для входа в гардеробные.

Преимущества скрытых дверей межкомнатных:

  • Они экономят пространство, которое может быть использовано для других нужд.
  • Они не нарушают дизайн помещения, так как не видны из коридора.
  • Они создают ощущение открытого пространства и свободы в комнате.

Как выбрать подходящие двери?

Двери скрытого монтажа

При выборе подходящих больших скрытых дверей межкомнатных стоит обратить внимание на следующие вещи:

  • Размеры и тип дверей.
  • Материалы и отделку.
  • Стоимость и бренды.

Размеры и тип дверей

Перед покупкой дверей необходимо определиться с размером и типом дверей. Размеры дверей зависят от размеров отверстия в стене, куда они будут установлены. Поэтому перед покупкой необходимо измерить отверстие и убедиться, что выбранные двери соответствуют размерам.

Типы дверей можно разделить на две категории: раздвижные и поворотные.

  1. Раздвижные двери могут иметь одно или несколько полотен, которые перемещаются по направляющим в стену. Такие двери экономят место, так как при открытии не занимают много места в комнате.

  2. Поворотные двери имеют более традиционную конструкцию и открываются при помощи петель. Они бывают одно- и двустворчатые, что позволяет выбрать оптимальный вариант в зависимости от размеров помещения.

Материалы и отделка

натуральный шпон с текстурой древесины ценных пород

Материалы, из которых изготавливают межкомнатные двери, могут быть разными. Основные материалы, которые используются при изготовлении дверей – это дерево, МДФ и стекло.

  1. Деревянные двери – это классический вариант. Они создают уютную и теплую атмосферу в комнате, а также имеют высокую прочность.

  2. МДФ-двери – это более современный вариант, который отличается от деревянных дверей более привлекательной ценой. Они также прочные и долговечные.

  3. Стеклянные двери – это вариант для тех, кто хочет создать ощущение света и пространства в комнате. Они могут быть как прозрачными, так и матовыми. Стеклянные двери также прочные и безопасные в использовании.

Отделка дверей также имеет большое значение. Она может быть выполнена как в классическом стиле, так и в более современном. Выбор отделки зависит от стиля и интерьера комнаты.

Стоимость и бренды

Стоимость межкомнатных дверей зависит от материалов, размеров, отделки и бренда производителя. При выборе дверей не стоит сильно экономить на качестве, так как двери – это инвестиция на долгое время.

Несколько известных брендов межкомнатных дверей: Оникс, Bomond, MDN, Краснодеревщик, Интерьер-Уют. У каждого бренда есть свои преимущества, и стоит выбирать тот, который подходит под ваши потребности и бюджет.

Где купить межкомнатные двери в Москве

Распродажа межкомнатных дверей

В Москве есть много мест, где можно купить качественные межкомнатные двери. Однако, не стоит покупать двери в первом попавшемся магазине. Лучше всего обратиться в специализированный салон, где вас смогут проконсультировать профессионалы и помочь выбрать оптимальный вариант дверей для вашего интерьера. 

Одним из таких магазинов является «Интерьер-Уют», работающий с 2006 года на рынке Москвы. При покупке больших скрытых дверей в нашем салоне вы сможете не только получить профессиональную консультацию, но и посмотреть двери вживую, оценить качество и отделку. У нас большой ШОУ-РУМ и огромный выбор межкомнатных дверей на любой вкус и назначение. Звоните, все подробно расскажем! Бесплатный звонок по РФ: +7 (800) 777-04-23 Доставка тоже бесплатная!!!

Какие двери можно купить в компании «Интерьер-Уют»

Компания «Интерьер-Уют» является одним из ведущих производителей и продавцов межкомнатных дверей в Москве. В их ассортименте представлены различные виды дверей, которые отличаются не только дизайном, но и техническими характеристиками. Рассмотрим основные виды дверей, которыми торгует компания «Интерьер-Уют» в Москве.
  1. Классические межкомнатные двери. Это наиболее распространенный вид дверей, который отличается простотой и надежностью. Классические двери имеют простую форму и часто украшены фрезеровкой или панелями.

  2. Современные межкомнатные двери. Эти двери отличаются современным дизайном и инновационными технологиями производства. В компании «Интерьер-Уют» представлены современные двери с различными отделками, такими как покрытие "под дерево", "под кожу", "под металл" и т.д.

  3. Скрытые двери. Это двери, которые устанавливаются в стену и практически не заметны. Они могут быть раздвижными, поворотными или распашными. Такие двери идеально подходят для маленьких квартир или для тех, кто хочет скрыть дверь от посторонних глаз.

  4. Двери с стеклом. Это двери, которые имеют стеклянные вставки или полностью выполнены из стекла. Они отлично подходят для помещений с большим количеством света и позволяют визуально расширить пространство.

  5. Двери с зеркалами. Это двери, которые имеют зеркальные вставки или полностью выполнены из зеркала. Они отлично подходят для прихожих или спален, так как позволяют быстро проверить свой образ перед выходом из дома.

  6. Двери со встроенной звукопоглощающей системой. Это двери, которые имеют специальное покрытие, которое позволяет поглощать звук. Они идеально подходят для помещений, где важна приватность и уменьшение шума от внешних источников, таких как шум улицы или звуки телевизора в соседней комнате.

  7. Французские двери. Это двери, которые имеют две створки, каждая из которых открывается наружу. Они отлично подходят для помещений с выходом на террасу или в сад.

  8. Раздвижные двери. Это двери, которые скользят в стену, что позволяет сэкономить место в комнате. Они отлично подходят для маленьких квартир или для тех, кто хочет разделить пространство на две зоны.

  9. Поворотные двери. Это двери, которые открываются внутрь или наружу в зависимости от потребностей. Они идеально подходят для помещений с ограниченным пространством и позволяют создать более функциональное пространство.

  10. Антивандальные двери. Это двери, которые имеют повышенную степень защиты от взлома. Они имеют усиленную конструкцию и специальные замки, которые невозможно взломать обычными инструментами.

    Компания https://www.intereruyut.ru предлагает широкий ассортимент межкомнатных дверей, которые отличаются различными характеристиками и дизайном. Каждый клиент может выбрать дверь, которая идеально подходит для его интерьера и требований. Все наши двери изготавливаются из высококачественных материалов и проходят тщательную проверку на каждом этапе производства. Кроме того, компания предлагает доставку и установку дверей в Москве, что позволяет клиентам получить качественный и полноценный сервис.

Как купить межкомнатные двери от производителя

Заключение

Межкомнатные двери – это не только элемент декора, но и функциональный элемент интерьера. Выбрав качественные и стильные двери, вы сможете создать уютную и комфортную атмосферу в вашей квартире или доме.

Не стоит экономить на качестве и выбирать двери только по цене. Лучше всего обратиться в специализированный салон, где вас смогут проконсультировать профессионалы и помочь выбрать оптимальный вариант дверей для вашего интерьера.

Скрытые двери

Посмотреть все


Бесплатно по России +7 (800) 777-04-23
Бухгалтерия +7 (495) 369-01-05
Адрес
127474, Москва, Дмитровское шоссе, д.62, стр.5