Комплектуем строительные объекты. Работаем с НДС. Заявки просьба направлять на электронную почту
Качественные межкомнатные двери

Качественные межкомнатные двери

Статья: Качественные межкомнатные двери

Независимо от того, сколько денег вы готовы потратить на ремонт, всегда хочется купить качественные межкомнатные двери. И это желание вполне осуществимо. Но для этого следует обратиться в надежную компанию и иметь некоторое представление о том, какими должны быть качественные двери. 

Вас приветствует интернет-магазин дверей Интерьер Уют. Мы работаем с фабриками напрямую, гарантируя как отличное качество, так и цены на межкомнатные двери без наценок посредников. Процент брака в ассортименте нашего магазина равен нулю. Такое бывает крайне редко, ведь для этого нужно сотрудничать только с проверенными временем производителями, отвечающими за качество. Плюс желательно, и мы это, разумеется, делаем, осуществлять входной контроль по качеству, принимая каждую партию товара.

Купить качественные двери от производителя

купить двери экошпон от производителя

В электронном каталоге нашего магазина вы найдете как изделия эконом сегмента, так и эксклюзивные модели с гарантией до 5 лет. Причем товары продаются из наличия на складе в Москве, но также у вас есть возможность купить двери на заказ по индивидуальным параметрам.

Кроме того, вам будет интересно узнать, что Интерьер Уют предлагает вам купить двери под ключ. То есть мы продаем оптом и в розницу не только изделия безупречного качества на любой вкус и кошелек, но и организовываем для вас доставку, а если нужно, то и установку изделий. Доставка, кстати говоря, осуществляется во все города России. И на нее предоставляется дополнительный год гарантии.

Мы работаем с частными лицами и организациями (с НДС). В том числе, нашими силами выполняется комплектация строительных объектов дверьми разных типов. Ведь в ассортименте магазина есть не только модельный ряд для квартир и загородных домов, но и строительные двери, прочные и износостойкие двери для учреждений, а также для любых коммерческих помещений.

Лучшие производители межкомнатных дверей

Магазин межкомнатных дверей в Москве

Перечень производителей, с которыми сотрудничает наша компания, очень большой. Мало того, периодически он пополняется. Так что мы рекомендуем вам уточнять информацию у менеджеров. Тем более, что мы заключаем дилерские договоры далеко не с каждой фабрикой. Она должна заслужить доверие покупателей и отвечать за качество продукции, а также выполнять гарантийные обязательства в установленный срок.

В то же время многие магазины стремятся расширить ассортимент, размещая продукцию производителей кустарных товаров в своих онлайн-каталогах. Разумеется, заявленные характеристики изделий в этом случае никогда не будут совпадать с фактическими. А значит, вы неизбежно разочаруетесь в своем выборе.

Кстати, довольно часто продавцы навязывают покупателям товары, которые залежались на складах или по которым наценка продавца выгоднее. В Интерьер Уют нет залежавшейся продукции. Но самое главное, что, получая от нас рекомендации, вы можете быть уверены, что они основаны на ваших потребностях. То есть мы помогаем вам купить лучшее по отличной цене, подбирая двери под интерьер, под бюджет, под ваши пожелания.

Перечислим проверенные временем бренды и коллекции товаров. На момент публикации данного материала, в перечень производителей, изделия которых вы можете купить у нас по рекомендованной розничной цене, входят:

Оникс, ОКА, Капель, Офрам, Берест, Дэмфа, MDN, Интерьер Уют, Итальянская Легенда, Эко, Bomond, Blum Industry, ZADOOR, Aurum Doors, Текона, Краснодеревщик, Дариано, Двери Регионов,Ампир, Финские двери, Эта Дор, Luxor, Milyana,Uberture, VellDoris, Verda, Verda Casaporte,Акма, Браво,Покровские двери, Ситидорс, Шейл Дорс, Двери Ковров

Как найти лучшее соотношение цена-качество

Купить шпонированные межкомнатные двери

На самом деле вы его уже нашли, но несправедливо было бы на этом закончить. Мы же обещали рассказать полезную информацию по теме. Так что пришло время это сделать. А начнем мы с того, от чего зависит стоимость межкомнатных дверей.

Что обязательно нужно понимать перед тем, как купить двери

  1. Куда вы планируете их устанавливать. В зависимости от этого меняется перечень товаров, которые вам подходят. Ведь, например, двери из массива не любят влагу и прямой контакт с водой. От этого они могут деформироваться, а значит, что устанавливать их в мокрых зонах не стоит. Под мокрыми зонами мы подразумеваем ванную комнату, душевые, помещение, где располагается бассейн и так далее.
  2. На какой бюджет вы рассчитываете. Если нужны двери эконом класса, то менеджер магазина предложит вам лучшие варианте в рамках отведенной на покупку суммы. В таком случае вам незачем изучать модельный ряд полотен, покрытых красным деревом.

Учитывая назначение и стоимость, специалисты магазина Интерьер Уют подберут для вас качественные межкомнатные двери без наценок посредников.

Какие конструкции дверей самые качественные

Интернет-магазин межкомнатных дверей из дуба

Полотна могут быть деревянными (массив, МДФ, ДСП), пластиковыми, с сотовым наполнителем в каркасе. Но не стоит путать конструкцию полотна и вариант его облицовки. То есть, к примеру, есть двери из сращенного массива сосны, покрытые защитным лаком, а есть двери каркасно-щитовые, покрытые эмалью. При этом первые могут встречаться в каталогах, как двери из массива, а вторые — как двери эмаль. Но эмаль является лишь верхним слоем, а под ним может находиться обшитый МДФ каркас с жестким сотовым наполнением или, скажем, филенчатая конструкция (клееный массив сосны со вставками из МДФ).

От того, по какой технологии изготовлено полотно, меняется его стоимость и, разумеется, эксплуатационные качества. Так что обязательно получите консультацию специалиста, прежде чем делать выводы о том, дешево двери вам предлагают купить или дорого.

Отдельно нужно рассказать немного про двери скрытого монтажа. После установки вы не видите коробку, она скрыта в стене, а само полотно располагается вровень с поверхностью стены. Такие конструкции прекрасно подходят для интерьеров, оформленных в разных стилях. При этом они могут быть подготовлены под отделку (под покраску или оклейку обоями) или же иметь готовый дизайн. Во втором случае интересным вариантом будет наклеенное на поверхность полотна зеркало. При этом его торцы закрепляются под алюминиевой рамкой. Узнать больше про скрытые двери и их особенности вы можете, не покидая страниц нашего сайта. Также в каталоге Интерьер Уют есть и межкомнатная дверь с зеркалом в ассортименте, о которой мы как раз и упомянули.

Чем отличаются разные виды покрытий полотна

chto-znachit-shponirovannye-mezhkomnatnye-dveri.jpg

Многие знают, что двери ПВХ, то есть покрытые пленкой, стоят недорого. Хотя и не всегда, ведь есть, например, влагостойкие композитные двери, также относящиеся к данной категории, но обладающие повышенными показателями по части износостойкости.

Существуют и другие способы отделки, с которыми все не так однозначно. Например, облицовка полотна шпоном может быть сопоставима по стоимости с дверями из массива. Это связано с тем, что шпон ценных пород является натуральным, долговечным и невероятно красивым способом финишной отделки. Причем выбор текстуры и оттенков древесины у шпонированных полотен гораздо больше, чем у изделий из категории массив.

Если вам нравится, как выглядит шпон, но шпонированные двери купить вы не готовы, так как их стоимость превышает выделенный на покупку бюджет, то обратите внимание на экошпон. Покрытие экошпон является имитацией натуральной древесины, но, по сути, оно изготовлено из синтетических волокон и с натуральным шпоном не имеет ничего общего.

Если говорить также про недорогие модели, то стоит отметить еще ламинированные двери. В данном варианте отделки полотно покрывают меламиновой пленкой, изготовленной из бумажной основы, которая пропитана меламиноформальдегидной смолой. Пленка окутывает полотно и другие элементы конструкции, обеспечивая красивый внешний вид и защиту от внешних факторов. В том числе, меламиновые пленки устойчивы к ультрафиолету.

Выводы про качественные межкомнатные двери

Как купить межкомнатные двери от производителя

Из всего описанного выше напрашивается только один вывод: качество зависит от множества составляющих. К ним относится не только конструкция полотна и вид отделки, о которых мы рассказали. Нужно учитывать также и другие факторы, включая:

  • Условия эксплуатации, в том числе проходимость в помещении. От этого зависит, какое количество циклов открывания-закрывания должно быть у конструкции.
  • Размеры полотна. Ведь двери стандартного размера стоят всегда дешевле, чем изготовленные по индивидуальным параметрам. Но у разных производителей понятие "стандартный размер" отличается. Это тоже стоит иметь в виду.
  • Количество створок. Кроме как, однопольные двери, есть ведь еще и двупольные (двустворчатые). И, опять-таки, в зависимости от задач и ваших предпочтений мы предложим лучший вариант.
  • Оптимальный вариант открывания. Распашные модели — самые недорогие, но на них свет клином не сошелся. Если хотите, то можно рассмотреть к покупке роторный механизм открывания, двери-купе, двери-пенал или невидимки (скрытые).

Все параметры стоит рассматривать в совокупности. И самостоятельно провести такой анализ продукции, выбрав из тысяч позиций, довольно сложно. Так что мы рекомендуем вам не тратить на это время, а связаться с нами любым удобным вам способом. Специалисты Интерьер Уют честно и подробно расскажут вам про плюсы и минусы разных моделей и предложат на выбор идеальный вариант, подходящий именно вам. Звоните +7 (800) 777-04-23

Межкомнатные двери качественные

Посмотреть все


Бесплатно по России +7 (800) 777-04-23
Бухгалтерия +7 (925) 912-72-63
Адрес
127474, Москва, Дмитровское шоссе, д.62, стр.5