Комплектуем строительные объекты. Работаем с НДС. Заявки просьба направлять на электронную почту
Двери межкомнатные недорого купить

Двери межкомнатные недорого купить

Статья: Двери межкомнатные недорого купить

В оформлении интерьера имеет значение каждая деталь, не говоря уже о такой важной составляющей любого ремонта, как межкомнатные двери. Они могут украсить помещение, подчеркнув статус и отличный вкус владельца недвижимости. А могут, напротив, испортить все, если выбрать некачественные или неподходящие модели. Но как быть, если бюджет на покупку ограничен? Неужели двери межкомнатные недорого купить нельзя? Разумеется, можно и даже нужно, просто вам стоит узнать больше о том, где и как это сделать.

Где двери межкомнатные недорого купить в Москве

Какая должна быть на двери недорогие цена

Ездить в магазины межкомнатных дверей в поисках интересных моделей, конечно, можно. Но это не очень благодарное занятие в эпоху интернета. Все-таки можно более рационально использовать время, и купить двери недорого в интернете. Тем более, что и стоимость при этом в большинстве случаев будет ниже. По крайней мере именно так происходит при обращении в интернет-магазин Интерьер Уют. Вот мы, наконец, и представились. Точнее обозначили, на страницах какого сайта вы находитесь в данный момент. А теперь имеет смысл рассказать, почему вам не стоит покидать наш сайт.

Мы предлагаем вам полный комплекс услуг, который включает:

  • Выезд специалиста на замеры, который имеет большое значение для четкой фиксации размеров коробки и полотна.
  • Изготовление полотен с заданными параметрами, если речь идет не про покупку дверей со склада, конечно. Кстати, в случае, если вы решите купить двери по наличию, мы не возьмем с вас предоплату за изделия.
  • Доставка заказа в любой город РФ силами проверенной годами транспортной компании. Подробнее про условия доставки можно узнать здесь.
  • Установка межкомнатных дверей, на которую предоставляется гарантия 1 год, если этим занимаются опытные специалисты Интерьер Уют.

Резюмируя, отметим, что у нас вы можете купить недорого межкомнатные двери под ключ. При этом гарантия на изделия доходит до 5 лет, а ассортимент качественных товаров в нашем каталоге насчитывает тысячи позиций разных брендов.

Как купить межкомнатные двери от производителя недорого

Сайт Интерьер Уют является крупной интернет-площадкой, а по сути, одним из лидеров рынка, где представлены межкомнатные двери от производителей России и стран СНГ без наценок посредников. Мы являемся официальным дистрибьютором фабрик, что позволяет нам продавать товары по рекомендованным розничным ценам заводов-изготовителей. Это очень выгодно для вас, а к тому же еще и удобно. Ведь вместо того, чтобы довольствоваться выбором товаров, который есть у одного производителя, вы выбираете из ассортимента десятков лучших и проверенных годами. Мы не сотрудничаем с теми, кто работает недобросовестно и не продаем полотна кустарного производства. К тому же, помимо самого полотна вам будет предложено все необходимое, включая качественную фурнитуру, чтобы установить двери под ключ.

Кому будет выгодно купить двери межкомнатные с установкой (Москва) недорого у нас

Вы можете совершать покупки как организация по безналичному расчету с НДС или за наличные как частное лицо. Мы работаем со всеми видами оплаты, сотрудничаем с компаниями и физическими лицами. Причем в каждом из вариантов есть свои преимущества. К примеру, для фирм важно, чтобы стоимость была с НДС, так и происходит, поэтому с Интерьер Уют на протяжении долгих лет сотрудничают организации. Мало того, у нас вы можете на выгодных условиях купить двери оптом, скидки за опт, разумеется, предоставляются. И не забудьте заглянуть в специальный раздел сайта, где регулярно проводятся распродажи. Так вы сможете еще больше сэкономить относительно среднерыночной стоимости.

Какие характеристики дверей влияют на формирование цены

Магазин межкомнатных дверей в Москве

Как вы понимаете, стоимость формируется, учитывая цены на материалы, из которых изготовлено полотно. Но это далеко не единственный критерий, хоть и крайне важный. Пожалуй, с него и начнем.

Конструкция двери и материал изготовления полотна

Межкомнатные двери из массива стоят дорого, если речь идет про дубовые двери. Но, например, самые недорогие в этой категории двери из массива сосны по цене начинаются от 5 000 рублей. И эта стоимость является вполне приемлемой, вот почему, даже рассматривая недорогие варианты для покупки, игнорировать полотна из сосны не стоит.

Итак, цельносращенный массив упомянули, но есть еще полотна из МДФ, сборные двери и специальные, скажем, шумоизоляционные. Подробнее о том, как изготавливаются изделия в каждой группе, говорить не стоит. И по большей части по причине того, что технологии отличаются у разных производителей. Но за качество представленных у нас моделей волноваться не нужно. Дело в том, что все заводы, с которыми мы сотрудничаем, осуществляют многоступенчатый контроль качества продукции. К тому же мы проводим входной контроль по качеству, принимая товары от производителя на наш склад.

Размеры полотна

Очень важно знать, что наценка за изготовление нестандарного размера полотен начинается от 30%. Если вы всерьез настроены не потратить лишнего, то это точно не ваш вариант. Как быть, чтобы избежать необходимости купить нестандартные двери? Если ремонт находится еще в самом разгаре, то ширину проемов можно довести до стандартных параметров и купить двери с высотой 2 м или 2,1 м и шириной от 600 мм до 900 мм с шагом в 100 мм. У ряда производителей стандартные модели идут с шагом 50 мм по ширине в указанных пределах. Увидеть размеры можно в карточке товара или уточнить их у менеджеров нашего магазина. В том числе, для вашего удобства на сайте есть онлайн-чат, где мы быстро ответим на ваши вопросы.

Тип финишного покрытия полотна

Помимо конструктива, стоит обращать внимание и на то, как сделана отделка полотна. Например, шпонированные двери (натуральный шпон) будут дороже, чем покрытые ПВХ пленкой. Но выбирать все-таки стоит не только с визуальной точки зрения и по цене. Ведь чем тверже поверхность и чем лучше ее качества по части влагоустойчивости и устойчивости к механическому воздействию, тем лучше будут эксплуатационные свойства полотна. Да и на ремонтопригодность тип покрытия тоже оказывает влияние. Так что не делайте поспешных выводов, изучив только стоимость.

Кстати, шпон есть не только натуральный, но и экошпон (современный вид покрытия из полимерных материалов). А еще отличным выбором станут двери эмаль, то есть покрытые слоем белой эмали. Они являются одними из самых ходовых позиций нашего магазина.

Система открывания

Традиционно распашные двери стоят дешевле, чем аналогичные полотна с более сложными в плане изготовления и установки механизмами. Например, коробка двери-пенал встраивается в стену при монтаже, а при открывании полотно "уходит" в нее. Соответственно, такие модели обойдутся дороже. То же самое относится и к такой категории товаров, как скрытые двери, когда вы не видите коробку вообще, а само полотно окрашивается в тон стен или оклеивается теми же обоями. Как следствие, только изящная фурнитура, а именно — дверная ручка, выдает наличие проема в помещении.

Другие факторы, оказывающие влияние на цены

Как купить межкомнатные двери от производителя

  • Наличие вставок из стекла оказывает влияние только косвенно. Но важно отметить, что если раньше двери в ванную комнату и санузел выбирали исключительно глухие, то сегодня их часто украшают изящные горизонтальные вставки из матового стекла.
  • Цвет полотна тоже влияет на стоимость косвенно. Точнее, выбирая сложные в изготовлении и редкие оттенки, вы рискуете переплатить. В остальных случаях выбор цвета обусловлен сугубо вашими вкусовыми предпочтениями и не приведет к удорожанию конструкций.

Чтобы вам было проще найти на нашем сайте доступные по цене варианты, мы сформировали группу товаров, объединив их названием бюджетные двери. Перейдя в этот раздел и используя фильтры, вы можете выбрать много вариантов для сравнения. А чтобы принять окончательное решение, мы советуем вам воспользоваться рекомендациями нашего специалиста. Тем более, что подбор двери под интерьер является бесплатным, а консультация ни к чему вас не обязывает. Звоните: +7 (800) 777-04-23

  Купить межкомнатные двери дешево.jpg

Посмотреть все



Бесплатно по России +7 (800) 777-04-23
Бухгалтерия +7 (925) 912-72-63
Адрес
127474, Москва, Дмитровское шоссе, д.62, стр.5