График работы магазина: 27 апреля, 4 и 8 мая с 9.30 до 18.30; 28-30 апреля и 10-12 мая с 10.00 до 16.00; 1,5,9 мая выходные дни. 2-3 и 6-7 мая в обычном режиме с 9.30 до 19.30
Двери из сосны — Экологическая чистота и уникальный дизайн

Двери из сосны — Экологическая чистота и уникальный дизайн

Древесина издревле применяется в строительной технологии, но кроме этого дерево является важным материалом для изготовления входных групп. Двери из массива сосны в Москве являются неопровержимым доказательством того, что древесина это уникальный природный материал, который может творить настоящие чудеса. В каталоге нашей компании вы можете ознакомиться с разнообразными вариантами продукции межкомнатные двери из массива сосны, которые обязательно станут украшением интерьера вашего дома. Несмотря на то, что материал легкий, удаётся добиться высоких показателей производительности, и вы можете купить двери из массива сосны с оригинальными дизайнерскими идеями.

Двери из массива сосны в Москве, которые выбирают покупатели

Мягкая основа древесины позволяет обработать материал максимально быстро и добиться отличных дизайнерских решений, чего не скажешь о других породах, которые подвергаются дополнительным обработкам. Межкомнатные двери из сосны в Москве признаны лидером продаж и дизайнерских решений для большинства дизайнерских проектов. Компания производитель предлагает вашему вниманию интересные модели входных групп, которые имеют в своей конструкции дополнительные декоративные элементы, в виде стекла.

Каталог двери из массива сосны в Москве представлен интересными и оригинальными вариантами, которые предназначены для любого стиля помещения - хайтек, модерн или классика. Покупая презентабельные двери, необходимо учитывать следующие требования:

  • Какой размер дверей вам необходим.
  • Выбор конструкции двери (распашная - одна или две створки; раздвижная - движение на роликах).
  • Выбор вида двери – филёнчатая, глухая или со стеклянными элементами.
  • Выбор покрытия – шпон (естественный или искусственный; вариант с МДФ, меламин или ПВХ).
  • Тип исполнения – классика, хайтек, модерн.

Почему выгодно покупать двери из массива сосны?

Только в компании Интерьер Уют вы можете купить двери из массива сосны, которые отвечают высоким требованиям заказчика:
  • Выбирайте подходящий стиль дверей на сайте компании.
  • Уточняйте информацию о наличии дверей на данный момент.
  • Определяйтесь с условиями доставки.

Ваш персональный менеджер поможет решить как организационные, так и финансовые вопросы, связанные с покупкой красивых и элитных дверей. Все двери сертифицированы по международным стандартам безопасности и разрешены к эксплуатации без ограничения.

Дверь из массива сосны неокрашенная купить.jpg

Посмотреть все



Бесплатно по России +7 (800) 777-04-23
Бухгалтерия +7 (925) 912-72-63
Адрес
127474, Москва, Дмитровское шоссе, д.62, стр.5