График работы магазина: 27 апреля, 4 и 8 мая с 9.30 до 18.30; 28-30 апреля и 10-12 мая с 10.00 до 16.00; 1,5,9 мая выходные дни. 2-3 и 6-7 мая в обычном режиме с 9.30 до 19.30
Двери белые межкомнатные недорогие

Двери белые межкомнатные недорогие

Каждые несколько лет меняются особенности проведения ремонта, появляются новые стили отделки, а производители отделочных материалов и мебели неустанно трудятся над созданием инновационных решений по обустройству квартир. Если говорить про межкомнатные двери, то их выбор становится все разнообразнее. И, кроме привычных многим распашных моделей в натуральных оттенках, у покупателей пользуются спросом более необычные варианты. Это, например, — высокие двери или скрытые межкомнатные двери. Их, соответственно, подбирают под определенный интерьер. Но многие владельцы недвижимости не хотят заниматься подбором. Они предпочитают найти модель, которая будет гармонично смотреться в имеющемся пространстве. А если вдруг возникнет необходимость сделать ремонт, то, возможно, двери менять и не придется. Думаете, что такой вариант неправдоподобен? Совсем нет, это более чем реально. И очень скоро вы узнаете, о чем речь.

Интернет-магазин межкомнатных дверей Интерьер Уют предлагает вам потратить несколько минут своего времени, чтобы получить полезную информацию про самый универсальный вариант — двери белые межкомнатные недорогие.

Как купить белую дверь межкомнатную недорого

купить белую дверь межкомнатную недорого

Самый лучший способ сэкономить без потери качества — обратиться напрямую к официальному дистрибьютору. Собственно, вы уже находитесь на сайте такой компании. Так как Интерьер Уют сотрудничает с фабриками напрямую. А вам при этом предоставляет возможность оптом или в розницу купить межкомнатные двери от производителя без наценок посредников. Мы работаем с заводами, расположенными в России и странах СНГ, обеспечивая вам огромный выбор, причем в разных ценовых категориях. Но раз уж мы говорим про недорогие межкомнатные двери, то стоит добавить, что для вас предлагается большой ассортимент товаров по демократичным ценам, включая двери эконом. Стоимость полотна при этом начинается от 4 000 рублей. Ну а это по современным меркам действительно можно назвать очень гуманным предложением.

Какие производители и коллекции дверей являются доступными по стоимости

В нашем каталоге представлена продукция следующих брендов: Оникс, ЭтаДор, VellDoris, Verda, Ампир, Белорусские двери, Браво, Вилейка, Двери Аква, Дэмфа, Интерьер Уют, Краснодеревщик, Люксор, Оптим ЭКО, Офрам, Текона, Финские двери. Ну а теперь все-таки давайте вернемся к вопросу про белые изделия. Итак, что в них такого особенного?

Чем белые межкомнатные двери так полюбились покупателям

Белый цвет полотна — это несколько больше, чем просто оттенок изделия. Он является как акцентным, так и нейтральным. Многое зависит от того, в какой интерьер установить такую модель. Но в любом случае изделие выглядит нарядно и аккуратно, а также зрительно расширяет пространство. Также крайне важным преимуществом, которым обладают межкомнатные двери белого цвета, является их гармоничное сочетание с любым интерьером. Причем независимо от того, какое стилистическое решение в нем преобладает. Конечно же, стоит учитывать, какую конструкцию полотна выбрать. Также значение имеет тип покрытия, форма филенок, если они предполагаются, вид остекления и фурнитура.

Но к этому мы еще вернемся, а сейчас отметим, что специалисты Интерьер Уют бесплатно подберут для вас двери под интерьер. У нас есть такая услуга для покупателей, как и подбор по фото. Если вы, к примеру, уже нашли фотографию изделия, которое вы бы хотели приобрести.

Какие купить белые двери межкомнатные

купить белые двери межкомнатные

Помимо лучшей стоимости, наш магазин дверей в Москве предлагает вам также доставку товаров по адресу в любой город РФ. А еще нашими силами выполняется установка дверей. Причем в таком случае вы получаете год гарантии на установку. И это, не считая того, что на сами товары гарантия доходит до 5 лет. Такой срок гарантии, в свою очередь, лишний раз подтверждает отличное качество товаров, в котором производители уверены. Ну а теперь перейдем к ассортименту.

Самый популярный вариант — двери ПВХ белые

Такого плана изделия — это многослойный пирог, как правило, с каркасом из композитного полимера. Полотно облицовано отделочными панелями, которые обладают хорошими эксплуатационными характеристиками. Поверхность покрыта слоем ПВХ, то есть, по сути, — пленки, защищающей полотно от внешних факторов и износа.

На сайте Интерьер Уют в категории моделей из ПВХ также представлены влагостойкие изделия. А если говорить про самые недорогие двери, то рекомендуем вам обратить внимание на товары фабрики Капелли (KAPELLI).

Межкомнатные двери эмаль белого цвета

Межкомнатные двери эмаль белого цвета

Довольно недорогим и очень востребованным у покупателей вариантом является дверь белая эмаль. Глухие полотна и со стеклянными вставками активно приобретаются для различного назначения помещений. Они легко украсят интерьер, не перегружая деталями, а оттеняя и дополняя его. Меняя цвет и форму фурнитуры, можно менять облик полотна, а вместе с тем и его восприятие. Изделия из данной категории прекрасно подбираются под интерьер любого типа.

Относятся ли к категории недорогих белые глянцевые двери

Очень торжественно и нарядно смотрится белый глянец на межкомнатных полотнах. Как правило, это — белая эмаль. Она комбинируется со стеклом триплекс тонированным или прозрачным, такое сочетание является интересным для жилых и коммерческих помещений. Глянцевые полотна подходят для ресторанов, загородных домов или, скажем, бутик-отеля. Устанавливать их в помещениях с очень высокой проходимостью не совсем практично. Все-таки несмотря на отличные эксплуатационные качества эмали, она не является антивандальной.

Ну а, отвечая на вопрос о принадлежности данной категории изделий к эконом сегменту, стоит сказать, что нет, они не являются недорогими. Зато представленные в нашем каталоге полотна Blum Industry поразят вас прекрасным сочетанием стильного дизайна и высоких эксплуатационных качеств. Это не глянец, который визуально дешевит интерьер. Напротив, полотно смотрятся богато и подчеркивают безупречный вкус владельца объекта недвижимости.

Кому понравятся белые двери экошпон

Достаточно недорогим вариантом является покрытие экошпон. Оно не имеет ничего общего с натуральным шпоном ценных пород, несмотря на схожесть названий. Экошпон относится к экологичным синтетическим материалам. Тем не менее внешнее сходство будет. Так что, если вам нравится имитация древесной текстуры, то экошпон может стать отличным решением.

Что значит белые двери фрезерованные

Фрезеровка является одним из способов декорирования полотна, когда в нем делают специальные углубления — фрезы. Как правило, они имеют определенный рисунок. Для полотен, предназначенных для установки в интерьеры, оформленный в современных стилях, чаще выполняются фрезы в виде геометрических фигур и ломаных линий. Если же мы говорим про деревенские стили или классику, то фрезеровка может быть выполнена в виде овалов. Также часто можно встретить на полотне фигуры с закругленными формами. В качестве дополнительного декора полотна используется браширование или патина.

Белые двери с патиной

Белые двери с патиной

Патина золото на фрезерованных моделях создает настроение роскоши и шика. Такое полотно под стать дверям, устанавливаемым в загородных резиденциях, оформленных в дворцовых стилях. И Английская классика, и изысканный Прованс прекрасно сочетаются с патинированным полотном. Кстати, помимо золотой патины, есть также серебряная, белая и не только. Подробнее с изделиями данной категории вы можете ознакомиться в соответствующем разделе нашего Каталога.

Что делать, если вам нужен определенный конструктив, скажем, каркас из сращенного массива

Если, к примеру, вы хотите купить двери из массива, то, как вариант, выбрать двери под покраску из соответствующей категории товаров. А уже после приобретения покрасить межкомнатные двери в белый цвет и получить, по сути, тот же результат.

На самом деле есть разные способы достичь цели, главное правильно определиться с приоритетами. То есть, как минимум, когда вы планируете купить межкомнатные двери недорого в рамках запланированного бюджета, то стоит сразу же рассказать о ваших требованиях менеджеру магазина. Специалисты Интерьер Уют бесплатно проконсультируют вас по особенностям разных моделей. А также помогут их сравнить и выбрать лучшее решение для вас по соотношению цена-качество.

Выбирайте удобный способ связи и наслаждайтесь выгодными покупками в нашем магазине. Недаром его уже выбрали тысячи довольных качеством и комфортным обслуживанием покупателей. И с каждым годом их число только растет. Убедитесь и вы в том, что лучшего места, где купить двери недорого отличного качества не найти. К тому же, мы предлагаем массу преимуществ. Сюда входит, как бесплатная доставка в пределах МКАД при покупке от 5-ти полотен, так и возможность купить двери в беспроцентную рассрочку. Звоните +7 (800) 777-04-23

Дверь межкомнатная глухая белая.jpg

Посмотреть все


Бесплатно по России +7 (800) 777-04-23
Бухгалтерия +7 (925) 912-72-63
Адрес
127474, Москва, Дмитровское шоссе, д.62, стр.5